вторник, 6 декабря 2011 г.

Чашка кофею.

Мое утро начинается с чашечки кофе. Я завариваю его только тогда, когда мне предстоит какое-то удовольствие: сделать макияж, или сесть за свой любимый ПК с пухлыми кнопками, или перебрать свои скрап-сокровища,или  посидеть над ежедневником-попланировать дела или что-нибудь еще...
Когда мне встретилось экспресс-задание "Чашечное"от Оглянись вокруг , у меня руки задрожали. Мне срочно захотелось поучавствовать.  Картинки-вдохновлялки классные, но я решила найти свою.
По поводу палитры сомнений также не возникло. Моя открытка про кофе будет в белом-кремовом-коричневом. А в каких же еще цветах ей быть?!!! Так что с палитрой принимаем участие в задании №3 "Кофейная палитра" от Творческой Мастерской «Makki».

А вот, собственно, и она, открытка.





Идея была, палитра была, эскиза не было. А потом появился и эскиз - скетч для открытки № 3 от блога "Свободное творчество".


Правда, я его упростила. Но идея сохранилась. Участие в задании мы примем, но если по несоответствию не попадем к розыгрышу, то не страшно.


10 комментариев:

  1. Очень уютная получилась открытка)))
    Рада, что твои начинания и недоделки потихоньку превращаются в законченные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, может выбери другие цвета для твоего блога, глаза напрягаются.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень выдержанная работа, молодец!
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересное прочтение скетча! Спасибо, что участвуете в наших заданиях, заходите почаще)))) Ваше "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  5. Напоминает уютное кафе) милая открытка, бумага очень красивая! нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть!!! Спасибо за участие в задании творческой мастерской "Makki"

    ОтветитьУдалить
  7. И хотя круглые формы скетча превратились в квадратные, скетч угадывается) Но все ж в следующий раз старайтесь более четко выражать на скрапобъекте рисунок скетча. Удачи и творческого вдохновения с блогом "Свободное творчество"!)

    С теплом, Елена

    ОтветитьУдалить
  8. Оригинально и интересно! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюшь который раз убеждаюсь что у нас много общего я тоже начинаю утро с кофем и немного в него бейлиса... а открыточка чудо!!!

    ОтветитьУдалить