среда, 14 декабря 2011 г.

Моя первая...

....одежка для паспорта. Я, признаюсь, долгое время считала ее (обложку) совершенно бесполезной штукой. Но вот произошло чудо - мой Учитель и Вдохновитель своими бесподобными одежками-обложками надолго поселила в моем сердце желание одевать красиво Самый Главный Документ в нашей с вами белорусской жизни.
Как говорится, первый блин всегда комом и, возможно, глядя на фото вы так и подумаете, но в жизни эта одежка смотрится гораздо привлекательнее. Не ахти из меня фотограф :)



Обложку делала по палитре от "Simple desire".

И так понравилась мне эта палитра - действительно потрясающее сочетание цветов - что для своей сестрички сделала в этой же гамме записную книжку. Она не совсем готова и поэтому не сможет принять участие в этом задании. Но мы не расстроились - мы запомнили это чудное трио.


8 комментариев:

  1. Хорошая палитра, приятная работа))) Я бы только немного ее полохматила, уж очень правильная.
    Я гляжу потихоньку начинают приходить посылочки со скрапсокровищами)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, очень правильная, придет мой дистресс и буду все подряд лохматить.

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик! Прикольно получилось! А я кроме открыточек ещё нечего не пробовала делать!!! Кстати я тоже участвую в этом конкурсе!!! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Необычно! И оттого еще более интересно и красиво))Спасибо за участие в нашей палитре! Что касательно этой самой палитры - то тут у меня сомнения лишь в малиновом изображении - этот оттеночек не совсем из нашей палитры) Или фото ярко слишком передало этот цвет?

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Вы правы, этот цвет все-таки не пастельный, а насыщенный, но все же розовый, если же мы не пройдем к розыгрышу - не беда, в следующий раз будем точнее. А одежка неплохая получилась...

    ОтветитьУдалить
  7. Да, обложечка очаровательная! Представляю как красиво она выглядит в живую;)
    Приятно, что вдохновляетесь нашей палитрой!

    ОтветитьУдалить