вторник, 3 января 2012 г.

Ах, море...

В канун новогодних праздников родилась у меня такая рамка для фото. Варюшин крестный с семьей в этом году отдыхал на море. Отдых удался настолько, что прияные воспоминания о нем сохранились аж до Нового Года. До сих пор это дружественное нам семейство еще не было знакомо с моим творчеством, так что мой подарочек оказался не только полезным, но и сюрпризом.
А вот и сама рамочка. Мне она очень нравится. Собралась она у меня за пару часов: в 10 вечера я села за стол, а уже в 2 часа легла спать совершенно довольная собой и поделкой.




Мятая крафт-бумага на дверьке для того, чтобы фото плотнее прижать.


Вид сзади, мне понравилось делать рамки с дверьками, которые закрываются на анкеры.






В жизни она, конечно, красивее.
А задание, в котором мы примем участие очень интересное - использовать в работе не более 2-х скрап-материалов. Поскольку я новичок, бюджет мой весьма скромный и не все мои покупки до меня доехали, то творю я из подручных материалов. Ткань полосатая, х/б полотно, рафия, марля, ракушки-камушки, картинка, крафт-бумага, пробка, деревянные бусины - это то, что я нашла в наших брестских магазинах. Из скрап-материалов только анкеры для дверьки (хотя их тоже можно не использовать, если фото в рамку вставлять через щель) и один-единственный металлический брадсик.
Задание объявил блог "ScrapMagik",  "Очумелые ручки" называется задание :)

6 комментариев:

  1. хорошая рамка, я тоже свой отдых на море вспомнила...
    каким-нибудь МК пользовалась или сама?

    ОтветитьУдалить
  2. Вспомнила твои рекомендации, а все остальное сама докумекала, правда без жертв не обошлось )))

    ОтветитьУдалить
  3. Клевая рамочка. Очень гармоничная)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровская рамка получилась! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! А я думаю,что анкер для крепления-вовсе не скрап-материал.Или это специальный??? Одним брадсом обойтись в такой работе! Круто)
    Спасибо за интерес к "Оч.умелым ручкам" от нашего блога) Удачи!
    С ув. Вика
    ScrapMagic

    ОтветитьУдалить
  6. Рамка замечательная, очень люблю такую ткань, для морской темы лучше не придумаешь! Я, правда, еще штамп углядела:)))) Но анкер все таки не считала бы специальным скрап-материалом. Спасибо, что творили вместе со ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить