понедельник, 23 января 2012 г.

Ежедневник для кофемана.

Мои фавориты в скрап-жизни определились и давно для меня очевидны. Это блокноты-ежедневники. Я, конечно, как солдат, который мечтает стать генералом, замахиваюсь на альбомы (представляются мне верхом профессионализма), и уже в скором будущем вы увидите мои первые потуги в этом направлении. А пока очередной ежедневник.


Он отличается от других своих собратьев тем, что у него листы снимаются, когда все запишутся :) На фото ниже вы увидите, что он совсем плоский, вообще формат у него необычный 13х20. Признаюсь, ежедневник я слифтила у Екатерины Буховцовой. Она сделала потрясающий блокнот для задания "С чистого листа" от блога "4 Декор". Естессна, с этой идеей мы и примем участие в этом задании.


Полосатая кружка с кофе и полосатая бумага для обложки - не случайность. Мое утро за рабочим столом начинается с кружки кофе. А кружка моя очень позитивная - оранжевая и тоже полосатая.
Выглядит вот так.  Только что кофе заварила, еще дымится.


И поскольку именно она вдохновила меня на оформление этого блокнота (согласитесь, сходство на лицо :), то мы примем участие в задании "Душевное чаепитие" от блога "Скрап Девчата", тем более, что моему кофейному ежедневнику дали добро.


Ну а здесь поближе детальки: рафия, ленточка кофейного цвета, белые брадс; сюда бы еще подвесочку в виде чайника или чашки, идеально подошла бы ;)


Скетч я взяла у Маши melo4ek.


Форзац из мятой крафт-бумаги, на сей раз штамповать не стала, она и без того неплохо смотрится - полосатенькая такая тоже.  Потихоньку совершенствуюсь в ровной машинной строчке. 


Вот такой тоненький, но зато хоть каждую неделю можно обновлять.



6 комментариев:

  1. Ой, Таня писать и писать только в твоих ежедневниках)))
    Ты уже почки китаец))) За 2 месяца 10 штук!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока дело идет надо мануфактурить, я не почти китаец, я Китаец с большой буквы ;)

      Удалить
  2. Классно получилось, стильно! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мы рады, что вдохновили Вас на создание прекрасного ! Благодарим Вас за участие в нашем чаепитии от Скрап Девчат!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании от блога 4Декор!!! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный ежедневник! Спасибо за участие в задании 4Декор!

    ОтветитьУдалить