понедельник, 9 января 2012 г.

Кофейный блокнот

Ну что тут скажешь? Я снова с блокнотом :) Это, так сказать, реинкарнация открытки, я все-таки считаю их не слишком полезными. А вот блокнот - штука очень полезная. В общем, перейду сразу к делу, точнее к фото.




Он получился такой пухлый, такой плюшевый, в общем, приятно в руках держать. Сразу нашлась для него хозяйка, в качестве подарка он отправился к девушке, с которой мы пару лет жили вместе на съемных квартирах, "сожительствовали" так сказать :) Танюшка, привет!
Я люблю очень тканевые блокноты, делаю их с удовольствием, поэтому задание "Ткань" от блога "СкрапМагия" мне пришлось очень по душе. Объявлено оно до 25 января, но в блоге уже такое количество потрясающих работ, что у меня просто глаза разбегаются. Это не последняя моя работа в этом задании, пару заготовочек еще ждут пока я их до ума доведу.

4 комментария:

  1. Тань он такой классный!!! Я бы тоже очень такой хотела! Но ещё до создания блокнотов я как то не доросла ... а так хочется именно для себя!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно люблю кофейные блокноты!
    Спасибо за участие в задании блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  3. Плюююшевый!! Такой блокнотик очень приятно полистать холодным зимним вечером, накрывшись пледом и попивая горячий чай...

    ОтветитьУдалить
  4. НЕЕЕ не могу от этого блокнота оторваться!!! Он и правду такой плющеный , теплый ааа супер!!!

    ОтветитьУдалить