понедельник, 21 января 2013 г.

В последний вагон ;)

Мысли о ДК меня не покидают) Я нахожусь сейчас в состоянии поиска, ожидания, нетерпения... и вообще я на старте ;) я в тонусе сейчас..
В последние пару часов я приняла-таки решение подать заявку в "Скрапим на радость". Мне приятен этот ЧБ.. во-первых, потому что он родной.. белорусский, во-вторых, задания в этом блоге часто-часто мне по душе и пару раз девочки даже отметили мое участие ТОПом, ну, а в-третьих прежние составы ДК мне знакомы, с некоторыми девочками мы подружились и вообще от блога исходит такая позитивная волна.. мое впечатление, что атмосфера там дружелюбная, да, девочки-мои-скрап-подружки???
Так-с, три мои работы, которые отражают мое творчество:
1. Блокноты, люблю их нежно... делаю их много... вот один из последних, а посмотреть их все можно здесь (для тех, кто располагает временем))


2. Альбомы и миники; я только начала с увлечением их мастерить и пока без фото, но энергии в этом направлении у меня много.. буду откровенной - странички пока у меня нет ни одной, наверное, это может показаться большим минусом, но мне не кажутся они чем-то сложным (как-то самоуверенно звучит;) просто пока у меня руки до них не дошли))) это я так думаю....


3. Третьим пунктом пусть будут мои тэги, мне нравится их делать, мне интересен шебби и хотелось бы погрубже погрузиться в него.. в ближайшую неделю у меня будет идти работа именно над шебби-проектами: пару блокнотов, еще тэги, шкатулка и другие предметы интерьера.. вообще, мне нравится альтер-скрап.. вот такие приоритеты ;)


Хорошо понимаю, что работа в ДК требует времени, как и написали об этом девочки, что ж.. теперь, когда мои дети подросли и могут скрапить рядом со мной, я располагаю временем...
Не так много, как мне хотелось бы, меня приглашали дизайнером, сообщали мне дату и условия и, скажу я вам, это здорово меня стимулирует. Учавствуя в заданиях, я пока обхожу те, которые мне кажутся не под силу или не цепляют меня; находясь в ДК, мне будет необходимо осваивать то, что находится в зоне моего ближайшего развития (хотелось бы верить в это).
В общем, здорово, что есть возможность подрасти и чему-то научиться))

П.С. Перечитала еще раз надпись на баннере ;) Вот слово в слово про меня!!! Ну это я шучу, конечно))) а если честно, то мне каж, первое прилагательное - да - это я..... еще немножко позитивная, и чуть справа и слева по крошке таланта любви к скрапу и граммчику креатива фантазии..

19 комментариев:

  1. Танюшкин, пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
  2. ты прекрасный и ответсвенный скрапер, Таня! там тебе и место!!!) я желаю всей душой удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полино, тут, наверное, не в удаче дело) спасибо, жруже, за поддержку)

      Удалить
  3. Да-да, я говорю, атмосфера там очень дружелюбная!!! Танюш, правильное решение!!! ООО, я представляю какая будет новая команда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, ну еще пока раненько представлять новую команду, где я есть)) но это сильно поддерживает))

      Удалить
  4. Танечка, мега-правильное решение!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, благодарю) любая проба в ДК приближает меня к ДК, вот такое масло, но, на мой взгляд, совершенно логичное....

      Удалить
  5. Таня, буду держать за тебя кулачки) мне очень нравятся твои работы, от тэгов вообще тащусь! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, такие комментарии большой стимул расти..

      Удалить
  6. Танечка молодец!!!! Правильное решение. Твои работы очень классные!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо, будет приятно поработать рука об руку, так сказать)))

      Удалить
    2. Ну, это к сожалению не нам решать. Но мне также интересно и приятно было бы работать вместе! )))

      Удалить
  7. Танюшка, держу за тебя кулачки!!!!!!! Если бы решала я, то наличие в твоём посте даже одного-единственного льняного тега, стало бы веским и убедительным аргументом!)))))))))) Уверена, что девчёнки из ДК оценят твоё усердие и вскоре мы увидем тебя в их числе!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, пасибочки, я хотела бы много-много красивых шебби-штук еще сделать и не только тэгов.. определенно, мне это нра..

      Удалить
  8. Танюш работы супер! Удачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Тань, удачи)))) Работы у тебя клёвые!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо, и за поддержку, и за поздравления уже..

    ОтветитьУдалить