вторник, 10 июля 2012 г.

Пополнение в семействе..

Теперь я понимаю почему моя любовь к созданию блокнотов возродилась с новой силой - в моем доме полным-полно красивых, волшебных, невероятно мягких тканей для всевозможных вещиц... Только я беру какой-то кусочек в руки и в голове рождается масса идей. Через часик-другой блокнот готов... Самой удивительно, но приятно донельзя )
Украшений, как и всегда у типичной скраперши, не хватает, но по моим ощущениям, ткань сама по себе может ооочень украсить любой блокнот.
Мне еще многому нужно учиться, я снова стала бродить по блогам, пополнять коллекцию любимых челленджей и просто блогов, захотела вот в ДК ;) Жду...
А в планах освоить штампинг, я ведь совсем его не использую, спреи, краски, пасты и что-нибудь еще...
У меня сегодня маленький блокнот на люверсах. Как-то сходила я к Люде на МК по композиции и другим основным моментам. И уже, делая этот блокнот, была внимательна к тому, чтобы все элементы подходили по стилю, цвету, смыслу... Если есть у вас, дорогие друзья, мысли о том, где бы что бы поправить, то с большим вниманием почитаю и приму к сведению.
Вот мой малыш


Только одна фотография, и я вижу не  в лучшем качестве. Мда, а ведь качественные фото это мега важно, это впечатление от работы, пора к Марусиной маме заглянуть и себя в этом вопросе подтянуть )))

7 комментариев:

  1. Танюша, чудесный такой блокнотик, от него веет какими-то прекрасными воспоминаниями, сохраненными с давних времен...единственное, как бы сделала я - накрутила бы на шнурках - перетяжках соломки, и хвостики вощеного шнура немного уменьшила, мне так это видится, каждый элемент в композиции продуман,уместен, тканюшки шикарные!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, согласна с тобой на предмет вощеного шнура, его нужно накрутить, а вообще мечтаю о гибких кольцах, это удобно и невероятно стильно, мои следующие блокноты будут именно на таких кольцах... спасибо за комплименты, ты как всегда щедра на добрые слова..

      Удалить
  2. Танюша,замечательный малыш!очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,очень хорошенький блокнотик! Нравится сочетание в нем флоры и фауны. Смотрю на него и умиротворяюсь - спокойные тона, не рябит в глазах. Очень хочется потрогать... :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как хорош!!!!
    Приходи за сладким
    http://mynacehome.blogspot.com/2012/07/050812.html
    Есть тканюшка и крафт штучки
    Мб для блокнотика сгодится :-))))
    Буду рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово! Вообще я очень люблю всякие блокноты!!!!

    ОтветитьУдалить