четверг, 29 августа 2013 г.

Совместный чеко-миник. Часть 4.

У нас сейчас 11 часов. На улице начинается приятный денек. Мои дети после утренней каши отправились к себе в комнату порисовать-повырезать, а я с чашкой кофе отсняла новые странички. У меня осталось еще на две серии и мой чеко-миник будет готов. Через 30 минут мы отправимся на прогулку, поделаем массу полезных дел, начиная от покупки колготок-маечек на новый учебный год, заканчивая встречами с приятными людьми по делу и просто так)))) Близится сентябрь - мой любимый месяц и совсем не потому, что у нас дни рождения, просто он наиболее мне комфортный, мягкий, солнечный, в меру теплый и такой душевный... Для меня сентябрь - это Сквер Иконникова, листья под ногами и особый запах осени... Я просто в предвкушении вся. Мой скрап в сентябре будет иметь много отгулов и выходных)))))))
8 сентября у нас совершенно точно состоится первый Скрап-Завтрак и я уже начала готовить маленькие сюрпризики. А сделать мне их нужно немало)) Только на форуме у нас список из 11 человек, а ведь еще некоторые девочки писали мне на почту и звонили... Очень беспокоюсь как все пройдет и потому решила продумать все и четко организовать, чтобы наше мероприятие не превратилось в хаос, пусть и творческий))
Смотрите новые странички. Сегодняшний обязательный элемент - скотч. А у кого его нет, тот может использовать полоски из бумаги. Сейчас дойдем до этого шага.
Вот окончательный вариант, а ниже по шагам, как всегда.


Шаг 1. Подобрала к фоновой бумаге подложки под фото.

Шаг 2. Добавила дополнительные подложки. Уже на верхней страничке видны мои заменители скотча - длинные узкие полоски бумаги.

Шаг 3. На нижнюю страничку добавила весь скотч.. много скотча добавила.. захотелось мне что-то))

Шаг 4. Пришла очередь штампов. Я по-прежнему работаю в пределах одного набора штампов Эми от СР. Я даже еще не все штампы использовала, в запасе еще 4 непоказанных)))
Очень здорово на нижнюю страничку пришлась эта стрелочка. Когда я говорю про частичный штампинг я как раз имею ввиду такой как здесь - использование одного штампа по-разному, разных его частей, это даже больше относится к фоновым штампам, там каждый кусочек - отдельный самостоятельный штамп.

Это большой набор, в нем достаточно крупные штампы, которые, однако, как для страничек подходят, так и для таких маленьких форматов. 

Шаг 5. Брызги тушью и сразу приклеила к крафтовому картону. На нижней страничке, не удержалась)))), добавила слово из стикеров такое же как у меня на полосках бумаги. В поддержку так сказать)) И стикеры мне тоже очень нравятся, все слова, которые можно из них сложить  здорово могут подчеркнуть идею))



Вот и все, как всегда стремительно и просто)) Жду с нетерпением ваших страничек. Для меня каждая ваша ссылка большая радость)))

13 комментариев:

  1. Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее....!!!!! Может сделать маленькую передышку???!!:))))до воскресенья, например..доделать все хвостики???:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Наташ, боюсь мне себя уже не остановить, я во вкус вошла))))
      вот сделаю еще два раза и сяду всех ждать))) ну а каждая может делать в своем темпе, мы же в сроках не ограничены))
      только какие у тебя хвостики - не знаю, ты все очень даже успеваешь...

      Удалить
  2. вот этот разворотик особенно мне нравится) яркий, насыщенный изображениями)) хотя и предыдущий с красными каплями тож очень стильный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну как все по-разному у всех, а мне эти странички кажутся слишком пестрыми))

      Удалить
  3. Ой, Танюша, что-то я проспала, а где идет запись на Скрап-завтрак?! Я, правда, приду только поглазеть, с маленьким ребенком...но очень хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, просто звони мне, или на форуме нашем в темке отмечайся))

      Удалить
  4. Какая замечательная и теплая работа!!!! Спасибо огромное за шаги)))
    Очень интересно тебя читать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, всегда пожалуйста за шаги))) мне нравится так писать)

      Удалить
  5. Да, Танюша, твой темп - это комсомольская стройка! Развороты такие разноплановые, удивляюсь каждому! (Ну вот честное слово, мне он совсем не кажется простым)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, видела бы ты как я его делаю, сама бы так быстренько тоже сделала))

      Удалить
  6. Танюш отличный проект, а где можно глянуть работы девочек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, девочки хаотично добавляли свои ссылки, если есть время и интерес, то можно пройтись по разворотикам (в комментариях девочки ссылки оставляли) и потом посмотреть пост, где я обложку выкладывала

      Удалить