вторник, 20 августа 2013 г.

Ого-го.. Масштаб!

Девочки (а теперь уже и мальчики))) привет!
В последнее время я ощущаю себя обозревателем всяческих событий))))
Но я совершенно не против внести разнообразие в свои посты. Любители трогательных страничек, добро пожаловать в следующую публикацию.
А сейчас анонс... эм-м....... сейчас анонс мероприятия.. масштабного; для Бреста необычного, а для меня многообещающего..
22-25 августа в Легкоатлетическом манеже будет проходить Ярмарка авторских аксессуаров «Handmade Space». Я такие мероприятия очень люблю за возможности. Я вообще очень люблю места, где собираются люди увлеченные... познакомиться, пообщаться.. а еще обязательно пофонтанировать идеями и что-то напланировать... В общем, среди единомышленников всегда рождаются гениальные проекты!!
Кроме того, представьте, сколько идей у вас родится в голове, когда вы попадете в средоточие креатива и творчества!!!! Вы увидите это, то и третье, и в вашей голове рождаются новые совершенно непохожие на все увиденное образы... Лично для меня такие мероприятия всегда очень вдохновляющие и возбуждающие мою творческую натуру....
В рамках этой ярмарки я проведу мастер-класс по моей коробке-за-час. Очень уж она полюбилась своей конструкцией всем моим друзьям. Свой мастер-класс нахваливать не буду, вы уже об этих коробках наслышаны много))
Я хочу написать еще пару мыслей... об уходящем  лете и об... упущенных возможностях...
Лето в августе для меня особое лето.... Традиционный звездопад.. я стала замечать его со своих 17-ти лет после лета у бабушки... особый запах скошенной травы... начинающие опадать листья - предвестники мягкого сентября... В августе все становится отчетливее и неизбежная осень заставляет с волнением думать все чаще: а все ли я успела за это лето????
Нет, конечно, далеко не все я успела.. но уже поздно начинать успевать все за две недели до осени..
Я очень надеюсь, что в следующем году я буду мудрее и все начну планировать заранее... моя скептическая часть посмеивается над моей нарциссической частью....
Никогда я не буду успевать то, что напланировала; этот факт нужно принять... как понял и принял это давно мой муж, а я все еще надеюсь стать эффективной и идеальной))))))
Никогда я не смогу использовать все возможности, которые предоставляет мне жизнь, ведь часть их них для меня совершенно неинтересна..
ВОТ!!! Я поняла как я могу найти свое место в жизни (давно поняла, не сейчас))) эта формула подходит для меня на все 100% - я должна следовать за своим интересом. Я должна идти не за тем, что меня напрягает, но дает мне материальные бонусы, а за тем, что меня влечет.. Этот вариант для моей сегодняшней жизни идеален. Находясь в декретном отпуске, имея возможность не думать пока о том, как заработать, я развиваюсь в том, что мне сегодня интересно. На тот момент, когда мне нужно будет решать, КУДА выходить из декретного отпуска, я уже буду что-то иметь на другой чаше весов...
Мой муж дал мне возможность не заботиться сейчас ни о чем... Поэтому я потихоньку двигаюсь и нахожусь в том месте и с теми людьми где мне нравится... Моя задача состоит лишь в том, чтобы дать ему понять насколько важно мне быть не только домохозяйкой, но и еще кем-то.. Мне хочется, безусловно, быть нужной и интересной, читаемой и вдохновляющей; моя натура требует признания. И все же, если бы всего этого не давал бы мне мой блог и ваши теплые слова, я оставалась бы в своем творчестве, потому что нигде как здесь моя хаотичная творческая энергия не найдет такого подходящего применения))
Оказывается, мои мысли, когда-то озвученные, могут иногда кому-то помочь...
Поэтому я повторю еще раз свою идею, которая когда-то была частью моего профиля - моя жизнь прекрасна сейчас. Сделайте свою такой же (если хотите) или примите ее в том виде, в котором она существует...

7 комментариев:

  1. Очень хорошие слова и правильный настрой! Удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, полный вперед! У тебя всё будет хорошо с таким настроением!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, ты так правильно всегда можешь облачить и выразить в словах то, что у многих "хаотично" вертится в голове... Твой блог и вот такие философские посты меня очень вдохновляют!!! Ты удивительная личность!!! Удачи и успехов во всём!!!!!!! Ты на верном пути!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, берегите своего мужа :)
    Таких мужчин мало. И будьте счастливы, да, сейчас, когда вы чувствуете себя спокойно и гармонично.
    Я только недавно узнала это настоящее чувство.
    Оооо, как я желаю вам всего наилучшего! А оно так и будет! Сто процентовичей! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, я тебя читаю, как Франсуазу Саган... И мне нравится.
    Я ведь тоже чувствую приближающуюся осень, волнения и планы... (К.Облепиха)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, я хотела тебе сказать кое-что при встрече...но раз появился такой пост, то, думаю, лучше будет, если я напишу это здесь...Таня, ты интересный, неординарный, потрясающий человек! После посещения твоего блога и такого виртуального общения с тобой, заряжаешься колоссальным объемом энергии!!! Лично для меня ты открыла необыкновенный мир скрапбукинга, в который меня подсознательно все время тянуло. Я желаю тебе постоянного вдохновения, достижения огромных творческих высот и терпения и здоровья всем членам твоей семьи! Танюша, спасибо!

    ОтветитьУдалить