понедельник, 17 марта 2014 г.

Альбом за час

Нда...  шота у меня все за час)
Через 2 часа выходить на день рождения, а я только решила сделать что-то своими руками)
Этот блокнот и альбомом-то назвать сложно - внутри ММЕ, пару штампов, стикеры, чип.. Ровно час мне понадобился от того момента, как я решила сделать альбом. Благо есть биндер. Этот инструмент меня просто приводит в восторг! До того он приятный в использовании.. Zutter попроще будет...
Обложку я решила не упрощать, как делала часто в последнее время, а достала кружево, ленты с принтами... и вот теперь я горжусь тем, что не обошлась только бумагой.. Снова, как и раньше, обложка объемная, многоуровневая и непрактичная))
Такие простейшие по содержанию альбомчики - весьма бюджетный вариант, оформить внутри их можно по собственному вкусу. Именно такие сделаю на ярмарку, скоро у нас пройдет Пасхальная.. Они недорогие, делаются ооооочень быстро и это их главное достоинство. И обрезки бумаги отлично пристраиваются! Замечательные малыши..


О, как давно я не скрапила с тканью и с бумагой) Я скоро наверстаю упущенное...





43 комментария:

  1. Таня, альбом за час - круто.... Под впечатлением))) очень симпатичная обложка - сама думаю сделать альбом исключительно из обрезков - надо же их пристраивать;) Таня, а где можно почитать про эту чудо-машину?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Загуглите cinch отзывы биндер, а вообще лучше спросить у тех, кто имеет такой

      Удалить
  2. Какая классная обложечка)))
    И да, этот товарищ - следующая моя крупная покупка))) Осталось денег выделить и мужа уговорить, что данный фрукт просто ОБЯЗАН жить с нами! Заттер уже не вдохновляет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, этот фрукт очень греет мою скраперскую часть души)) тебе понравится, я это вижу по тем вещам, которые ты любишь

      Удалить
  3. ты молодец! хороший альбомчик. я хочу себе такой инструмент, но не сейчас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ты мне вспоминалась во время работы над ним))

      Удалить
  4. Благо есть биндер. Этот инструмент меня просто приводит в восторг! До того он приятный в использовании.. Zutter попроще будет.
    А в чём разница, кроме формы отверстий?
    Блокнот очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в Омском Скрап-Клубе в 2012 году была сравнительная статья о них обоих, кроме того, что там написано по моим собственным ощущениям синч намного приятнее в работе, мягче, удобнее, эстетичнее, но это нельзя понять, если сразу начал им пользоваться, как говорится лучшее - враг хорошего)) я поняла только после зуттера, насколько шикарен синч))

      Удалить
  5. Мне розово-черный биндер никогда не нравился (это он Zutter?), а этот выглядит более респектабельным! интересно, по чем он? можешь вконтакте мне написать? а еще вопросик, у тебя такой, серо-желтый? мне казалось, что у тебя бирюзовый, или я что-то путаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, да, у меня бирюзовый, но это сочетание желтого и серого такое стильное)) а черно-розовый это зут, да, напишу тебе в контакте

      Удалить
    2. Танечка, они идентичны, бирюзовый и серо-желтый?

      Удалить
    3. Да, Юль, функционально они близнецы

      Удалить
  6. Кинч просто супер агрегат!!! Я его сразу заказала, зуттер мне доверия не внушил из-за своих никчемных размеров))) Очень довольна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я мега-довольна, мой любимый инструмент вместе с резаком..

      Удалить
  7. Таня- ты монстр скрапа:))) Надо же успеть за два часа! я тебе написала в контакте, уже неделю смотрю видео про биндеры:) Зрею:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, да я ж только обложку декорировала, а внутри просто листы бумаги, ну пару штикеров, штампов... не так уж и много работы..

      Удалить
  8. Как?! Как можно сделать альбом за час?!!! Мне не меньше недели надо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вы когда их часто будете делать, то наловчитесь и за час)

      Удалить
  9. Таня, ты мой вдохновитель!!! смотрю и скрапить захотелось))), а то какая-то апатия напала(
    агрегат действительно на вид презентабелен! я же вот, всё жду свой выигрыш от магазина хомяк - тот самый Zutter)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, и ты меня вдохновляешь своими словами.. мне так приятно) а вот дареному коню в зубы не смотрят и зут в виде подарка - это прекрасно..

      Удалить
    2. знаю, Танюш, и жду с нетерпением! я рада любым приятным, пусть и крошечным, подарочкам судьбы)))

      Удалить
  10. Супееер! Тань, ты - волшебница!
    И про биндер мне тоже напиши, пожалуйста, вконтакте... у меня день рождения скоро... надеюсь мужа на такой подарок раскрутить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона, ты меня всегда похвалишь.. и это всегда для меня приятные минуты - почитать тебя)

      Удалить
  11. Опять я опоздала! Или поспешила? Короче, только-только приобрела Zutter и так радовалась! Что же, теперь огорчаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже был зут год, и я очень ему радовалась, но огорчаться не нужно, ведь даже зута вам может прекрасно хватать на ваши проекты, ну а мне просто через год нужно было что-то более качественное..

      Удалить
  12. МММ.. какой интересный пост.. Блокнот сочетается с инструментом, только в разных стилистиках)) *во я завернула*))) Тань, и мне интересно почем кусочек скраперского счастья?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо, Катя, я и не увидела, что они сочетаются) напишу вам на почту..

      Удалить
  13. Ох, ну и мне про сей агрегат тоже напишите. Цена и вес евойный. :)
    А что за резак у вас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, у меня резак фиолетовая корова и я им пользуюсь больше всех остальных инструментов, божежмой, а раньше столько времени тратила на работу с разметкой, напишу вам в контакте

      Удалить
  14. Very informative and helpful content . You have nice command on the post and have explained in a very great way. Thanks for sharing.Nice work,hope your blog be better!I just want to make a blog like this!Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  15. Танюш, альбом просто замечательный))) Рада, что у тебя вновь хорошее настроение (если я правильно поняла)))) А расскажи про ярмарку? когда будет и где? вдруг получится заглянуть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, да, настроение рабочее)) выставка в Бресте 5-6 апреля, у нас есть грандиозный торговый центр, нам отдают весь третий этаж-светлый, просторный, планируется фото зона, песни-пляски, мастер-классы (я буду по миксд-медийным тэгам вести), и главное развлечение-эскалатор)))))))

      Удалить
    2. Эскалатор - это даааа!!!!!)))) а в минске когда ты появишься с МК*))))

      Удалить
    3. Даша, муж обещал меня в апреле отпустить)) до конца марта я ему дома нужна...

      Удалить
  16. Таня, а какую бумагу используешь внутри? Если альбом бюджетный, значит акварель или бумага для визиток?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, он у меня бюджетный потому что использую образки скраповых бумаг, в такие альбомы идет все завалявшееся)) и украшений на страницах ноль

      Удалить
  17. даже не верится, что такую красоту возможно сделать за час!!! Таня, напиши мне. пожалуйста, про цену ...

    ОтветитьУдалить
  18. Класный! Вот бы еще внутри поглазеть )))

    ОтветитьУдалить