вторник, 11 марта 2014 г.

Однажды в лесу.. Бель Флер..

Лучше всего передать палитру, мне кажется, можно красками.. Что я и сделала, когда Таня объявила новое вдохновение.
Лесные работы я делаю уже не впервые.. Первые мои эксперименты были на тему солнечногго леса, а сегодняшний, наверное, подремучее..


Честно говоря, понапихала сюда кучу всяких остаков, крафтовую бумагу помяла и покрасила.. и мне кажется ничегошеньки не видно и непонятно..
Не, нельзя терять сноровку, а то вдруг меня возьмут в Challenge-km-shop)) Там надо уровень поддерживать)

22 комментария:

  1. Тань, ты пост с проектом удалила зачем???)))) я только почитать решила - бац - и нету его))) А уровень везде надо поддерживать, в жизни в целом)) а скрап - это одна тысяче-миллионная составляющая нашей жизни) многим не понятная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, проект еще не отшлифован, я поторопилась поделиться с миром) а про уровень согласна - надо везде поддерживать, только блог мой все меньше становится жизненным и все больше просто скраповым, поэтому и пишу здесь только об одной десятой своей жизни)) у меня мое любимое хобби будет чуть подороже для меня, чем тысяче-миллионная) думаю и для тебя тоже) ведь ты стала расти, появились ДК, много времени уходит на работы, на посты, на обработку фото, а сейчас еще на комментирование, на подготовку МК для блогов.... нет, не стоит обесценивать то, что доставляет нам удовольствие и дает признание ;)

      Удалить
    2. так я вот как раз и не преуменьшаю))) последняя фраза была ключевой у меня - "многим не понятная"))) не все нас поддерживают в нашем деле, согласись(( муж - со мной, а вот мама моя, например, неоднозначно к этому относится, скорее не положительно))

      Удалить
    3. мамы хотят, чтобы мы были мамами и женами, а не бумажками шуршали) да?

      Удалить
  2. Я как-то тоже не поняла((( Всегда читаю, пусть даже не комментирую по разным причинам, но из ленты выделяю однозначно. А тут... Не существует. Даже грустно стало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, я благодарю вас) а проект будет, я решила, что сначала его нужно подготовить, а только потом о нем объявлять)

      Удалить
  3. Работа замечательная, это я за грустью забыла написать

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится! Загадошная такая). Зеленые капельки это что,брызги или бусинки? Про пост удаленный, я тоже только собралась почитать, что там Таня интересного придумала, а уже все ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, зеленые блесточки - это золотая пудра.. а проект я отложила пока, потому что не была уверена, что найдутся желающие вместе со мной поддержать этот проект) я сама не потяну... заморозила его пока)

      Удалить
  5. Работа просто класс!! Такое невероятное сочетание красок, это нереально просто).... И кстати, поздравляю с ДК!!! Очень рада за тебя и ждем новых работ и вдохновлялок))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибочки.. я очень постараюсь продолжать делать что-то вдохновляющее..

      Удалить
  6. Настоящий лес, летний, теплый, загадочный. очень красиво! Поздравляю с дК)

    ОтветитьУдалить
  7. Таня! Какое волшебство! Невероятная, сказочная открытка! И лес, мне кажется, вполне солнечный :) просто неизведанный еще :)
    я тоже немного расстроилась, когда оказалось, что "пост не существует". но потом подумала, что, наверное, ты еще работаешь над черновиком, и он случайно опубликовался :)
    и да, поздравляю с новой ДК :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, по секрету скажу, что мне самой не оч нравится этот коллаж, он какой-то не мой) спс за поздравления, я так рада, что ты заходишь ко мне и пишешь, а я тебе пишу все реже...

      Удалить
  8. Таня, очень -очень классно!!!! и мои самые искренние поздравления с новой дК!!! ты действительно этого очень хотела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, да, сюда очень хотела) дальше буду скрапить)

      Удалить
  9. И вправду очень лесная получилась) И мои поздравления с новой ДК! Здорово когда ожидания оправдываются.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, спасибо, для меня пример эко стиля - это твои работы) подглядываю за тобой))

      Удалить
  10. От души поздравляю с новой Дк! Надеюсь увидеть что-то поистине ценное с приходом новой перспективы.
    Я одна по-моему не понимаю силу твоих мыслей. Я всегда рядом, читаю, смотрю и НЕ ВСЕГДА Вижу!!! Где то, что было? Большая честь работ похожа на черновик из жизни, почеркушк, как у художников называется, что-то грандиозное ещё впереди, я знаю! Верю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я всегда боялась прочесть это в своем блоге... но для меня кризисы - неизбежная часть жизни... кто знает, стану ли я делать что-то грандиозное когда-нибудь.. я не боюсь потерять свою аудиторию, друзей.. я боюсь перестать уметь выражать свои образы такими сильными классными, какими я их вижу.. но я приму все, что произойдет..

      Удалить
    2. кризис ты сама себе придумала*) нравится тебе это состояние, оно даёт больше чем, ты могла бы сделать, ежели просто действовала как надо.
      я принимаю все твои образы и всегда задумываюсь, а так ли всё это на самом деле.

      Удалить