вторник, 26 августа 2014 г.

Трафареты в действии.

Привет..
Отпуск прошел и забыт и вернуться домой круто!
На столе стоят ракушки в маленькой пузатой баночке и я вспоминаю море.. ласковое и мягкое... солнце совсем не такое как у нас, тоже очень мягкое и греет..
сегодня скрапила и словила себя на мысли, что я все делаю по кругу, одинаковое и предсказуемое... у меня появилось желание сделать что-то другое, а это хороший знак))
сегодня моя последняя работа для блога Challenge-KM-shop
В этом задании делаем фон их двух и более техник с использованием трафаретов. У меня здесь резист-эффект - я через маску нанесла прозрачную пудру и заэмбоссила; второй приемчик - тонирование через маску и еще подудлила через маску..
А трафарет классный - "Гранж" - универсальный и плотный...
и классный чип - не устаю повторять,  трафареты дают очень четкий и фактурный слепок, и шикарные фоновые штампы.. у меня наконец-то появился трикотажный и картонный штампы..
спасибо девочкам, команда была очень теплая, я поработала с тем, с кем давно хотела, но вот пообщаться ближе не удалось... побыли вместе немножко и разошлись...
работа все ближе, но скрап тоже не отпускает, происходят события, которые удерживают меня в нем... и я пока остаюсь.. с  большим удовольствием сегодня легко поскрапила.. тяжелых фонов не хочу.. а хочу больше света..


продолжаю учиться, покупать какие-то курсы и... не открываю их..
нет ничего уже, что меня еще может удивить, я насытилась информацией, соскучилась просто по тусовке своей... хочется вместе поскрапить... поговорить, сделать за короткий промежуток сразу несколько работ...
и еще чего-то неосознанного хочется..
а, и хотела еще написать... все свои мечты обязательно нужно визуализировать.... похоже меня ждет большой стол, на который я поставлю биндер, машинку и резак, и еще останется куча места, чтобы разложить свои проекты ;)
для тех, кто завертелся в круге забот и для себя в первую очередь хочу вспомнить - главное - здоровая крепкая семья.. все остальное - хлопоты.. нет ничего, с чем бы мы не справились когда мы вместе и мы здоровы...
берегите себя для своих семей...

10 комментариев:

  1. Таня, привет! С возвращением. Море это мечта)) Работа очень понравилась! Она светлее и мягче, чем твои предыдущие. На вид очень сложная и многодетальная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, так радостно, что ты приветствуешь меня)

      Удалить
  2. О, Таня! Добрый день! Я уже подумала, что ты всё, покинула наши ряды).Работа интересная получилась, высветленная, как солнечное пятно. А мы тут в СП у Тани Дудкиной пытаемся искать именно свой стиль.И тут открытие после прочтения твоего поста, оказывается, люди ,уже нашедшие его, хотят чего-то другого.Теперь буду ждать новой ТаО, отдохнувшей и креативной). Удачи с визуализацией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я уже сама думала, что покинула ряды))
      и сейчас я тоже занимаюсь поиском того, на что мне нравится смотреть.. как ни странно, я пришла к желанию лифтить, чтобы найти некоторые техники новые, приемы, которые потом со временем адаптируются под меня... и совершенно точно, что теперь в работах мне хочется много пространства, воздуха и акцентов..
      спасибо.. очень рада, что ты встречаешь меня в моем блоге после отпуска ;)

      Удалить
  3. Тань, я так рада, что ты нас пока не покидаешь?!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вик, мне светит большой стол - куда же я теперь денусь)) а кроме того, новинки появляются, я ж устоять не могу))

      Удалить
  4. и я с тобой;) тоже жду чего-то...работа очень интересная и неправда, что это было!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, с возвращением! Мы по тебе скучали)))

    ОтветитьУдалить
  6. танюша, думающих людей всегда тянет заняться самокопанием и поиском нового , это нормально. Думаю, хуже, когда мастер восторженно пищит от своих работ в полной уверенности, что все умеет и всего достиг. Мне кажется, с тобой интересно, ты глубокая, и это здорово. А грандж- тоже мой любимый трафарет- и в пир и в мир)

    ОтветитьУдалить
  7. здорово получилось)))) люблю твои работы и особенно дудлинг)))) с возвращением)))) заждались уже)))) и поздравляю с новым столом, будем ждать фоток)))

    ОтветитьУдалить