понедельник, 27 октября 2014 г.

Круглый Глаз. Скетч в Scrap Time.

Привет, подружки..
Мне становится все труднее скрапить странички и открытки по скетчам..
Не получается следовать им точно. Я переигрываю размер, пропорции, количество элементов, конечно, я очень стараюсь, чтобы скетч был узнаваем... но у меня получается с трудом..
В последней страничке совсем уж вольно обошлась со скетчем..
Но Катюша Dol4i с пониманием отнеслась к моим творческим порывам и сегодняшняя страничка радует вас среди страничек остальных дизов)
А страничка про круглые Дашины глаза. Фото было сделано еще в то время, когда я много снимала.. сейчас все реже..
Пора пересмотреть фото снова и напечатать опять большую стопку, чтобы хватило на много страничек.. А еще хочется скрапить свои фото, но меня никто не снимает) А когда снимает, то я себе не нравлюсь))




По палитре Ilovescrap

6 комментариев:

  1. ух, какие черешневые глазюшки!!!такая динамичная страничка, под стать этому прямому взгляду!!!здорово!!!
    у меня тоже был период, когда я себе на снимках не нравилась:) из-за этого начала изучать немножко фотодело, упросила мужа подарить мне новый фотоаппарат и так увлеклась, что мне стало казаться, что на фото я лучше выгляжу, чем в жизни:)особенно после обработки в фш фильтрами:)))итог-начала худеть в жизни и похудела на 10 кг:)))фотодело, правда, забросила за год до этих изменений, а не снималась года два уже как минимум и тоже думаю, ну надо хоть для приличия делать пару снимков в год, чтобы хоть дитёнку на память осталась мама:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. катя, какая увлекательная у вас фото-история, я вот ленюсь освоить фотоаппарат)) снимаю как придется и тоже из соображений, чтобы дитенкам моим осталась мама))

      Удалить
  2. замечательная страничка! а фото!!! м-м-м-м! супер!
    А на счет фоток, прям как променя, либо меня никто не фоткает, либо мне не нравится....увы

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, а почему свою коронную фишку не использовала?))) Крупные буквы Фэнси)) Они сюда так просятся!! а про фото.. мне наверно повезло))) хвастаюсь) хвалю своего мужа всегда.. с появлением хорошего фотоаппарата в семье муж стал нас так сказать насильно вытягивать фоткаться, везде!! я вообще не любитель этого дела, но благодарна ему бесконечно! за то, что теперь у нас дома в архивах есть Я! и как не парадоксально это звучит, нет мужа.. он сам не любит фоткаться, только других)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какой чудный муж у тебя, наташ) мой даже при наличии крутого фотоаппарата не испытывает желания никакого фотографического))

      Удалить