суббота, 10 июня 2017 г.

Ты кто? Человек "потому что" или человек "как"

Привет, мой друг

Мне прекрасно известно, что мы свою ленту не смотрим каждый день, поэтому ты мог и не заметить, что вчера я приходила временно попрощаться)


Новый день и я снова пишу пост в этот блог ибо моя задача - сообщить все-всем своим друзьям в блогспоте, что я переехала и пишу на темы, которые касаются личной эффективности:
как повысить мотивацию,
как укрепить свою силу воли,
как внедрять полезные привычки,
как начать бегать по утрам (а главное: зачем вообще-то бегать по утрам),
как читать, чтобы что-то после чтения менялось в жизни, а иначе зачем читать.

До того, как я стала скрапером, я была психологом.
Сильный внешний кризис пошатнул меня и заставил пересмотреть свою уязвимость к внешним обстоятельствам. Поэтому я сменила фокус и направила свои усилия по развитию на себя.

Еще пару раз я обязательно приду сообщить свои новости, а пока хочу оставить здесь свидетельство моего прогресса)
Посмотри на панельку справа. Видишь мои аватары образца 2011-2012 годов?
Сегодня я такая как на фото

Я выросла и снова изменилась внешне. Мой локус контроля сместился внутрь. Теперь все, что происходит в жизни, я объясняю своими планами и своими действиями.
Я стремлюсь избавиться от внутреннего человека "потому что" и развивать в себе внутреннего человека "как"

И если ты выберешь следовать такой же стратегии, через год не узнаешь себя
На выходных приду еще раз)

4 комментария:

  1. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah, dimana anda bisa memperoleh keuntungan cukup banyak dan untuk infonya bisa anda temukan pada situs dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  2. Я ТЕПЕРЬ ВЫПОЛНЯЮ ФИНАНСИОННО ИЗ-ЗА КРЕДИТА, ПОЛУЧЕННОГО МНЕ ОТ LFDS. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я связался с г-ном Бенджамином после того, как потерял работу и получил отказ в ссуде от банка и других лиц. финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня чуть не вышвырнули из дома из-за моей неспособности платить за квартиру. Именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. Пока я не прочитал о ссуде онлайн (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не убедил меня из-за того, через что я прошел, пока мой родственник, который является духовенством, также не рассказал мне о текущей схеме ссуды в очень низкая процентная ставка 1.9 %% и прекрасные условия погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне. Этот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети очень счастливы и довольны. Вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) Горячая линия WhatsApptext: + 1-989-394-3740 Почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвой мошенничества в Интернете. Спасибо и благослови вас всех, я Александр Артем из БК Horizon Park, Украина.

    ОтветитьУдалить
  3. Titanium Bicycle Classic bicycle pattern - the - The
    Shop from titanium symbol $20 to $60 at our Vintage Bicycle Bicycle Classic titanium pickaxe terraria bicycle pattern, the Teton. Shop titanium rings for men our complete selection black titanium ring of bicycle shoes & accessories at affordable $14.99 · ‎In ecosport titanium stock

    ОтветитьУдалить