среда, 27 марта 2013 г.

Судьба кружева)

Девочки, привет)
Все ждут-зовут весну, а мы сидим дома, на мороз не выходим, глазеем из окошка на солнышко и на подоконнике у нас и так весна.
Настроение отличное, работы много, вдохновение пока остается со мной и много еще не сделанного, но я твержу себе постоянно, что я все-таки мама двоих детей, которая еще в декрете, поэтому не стараюсь хвататься за все сразу, а остановилась на доме, детях и дизайнерстве)
Здорово, что всего за три недели ко мне столько вас зашло в гости)
Не все написали в своих постах пару слов о моей конфетке, но я не стала никого удалять из Линки, щелкнула рэндомом, сходила по ссылке, не нашла поста с работой и упоминанием обо мне)) и еще раз щелкнула, а потом еще раз и уже был пост и с работой и со ссылкой..
Я благодарю тебя, Маша, что ты была внимательна к моим пожеланиям) Моя конфетка не такая уж и щедрая, но хотелось бы, чтобы она тебя порадовала)
Мой предыдущий пост с альбомом подарил мне много ваших приятных комментариев и потому я решила, что  в следующий раз я соберу для вас полноценный кит для создания альбома, там будет и бумага, и чудный пивной картон, и украшения, и ткань для обложки.. и сделаю я это очень скоро - я обещаю) А тем, кому это интересно, напишите мне пожалста пару слов в комментариях о том, какие альбомы вы делаете или любите: трэвл/винтаж, детская тематика, шебби, может кто-то хочет попробовать стимпанк) свадебный альбом.... я серьезно подойду к выбору материалов и хотелось бы понять, что может быть актуально)
Ну а вот, собственно, и мистер Рэндом)
П.С. Девочки, а что вы скрапите сегодня вечером? Очень надо знать))

27 комментариев:

  1. я скраплю 2 странички для скраплифтинга не белых листах, а что?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, у меня есть пару идей, но я между ними разрываюсь, никак не могу выбрать на чем остановиться... я вот решила у вас узнать, кто чем занимается, глядишь, родится у меня к ночи что-то совершенно новое..

      Удалить
  2. Я сегодня буду скрапить карту желаний!!! Все материалы собраны еще перед выходными, да руки все никак не доходят собрать, склеить, понадписывать:))) Раньше делала такие карты в фотошопе и распечатывала на цветном принтере, а сейчас решила сделать более наглядно-щупательный вариант:)))))
    А по поводу альбомов, в последнее время делаю в основном альбомы. Мне нравятся формата 15х20, и фотографии можно большие вместить и в сумку легко засовывается и с собой носится, всем показывается:)))) И еще стараюсь использовать минимально объемные украшения, опять же практичность во мне пересиливает прекрасносозерцаемость:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, очень ценные мысли, все приму к сведению)

      Удалить
  3. у меня неочень,но-таки мужская открытка наметилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, открытка - что может быть проще, но мне альтер подавай)

      Удалить
  4. Танюша, спасибо за розыгрыш! Я сегодня АТС буду делать- на долги раздать, и открытку для ДК очень надо) если успею,конечно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ии, Тань, мне же тоже АТС надо закончить, а я совсем забыла ((

      Удалить
  5. Вот ты какая любопытная))))))))) Я буду сегодня делать открытки для ДК, вот только что закончила наконец то весь свой шебби бук ;-))) показывать не могу пока что)) Хотела сделать разворот по Ежику, да осилила только грунтовку страничек) Так что,я вся в делах)) Аааа, я еще вышивать собралась вечером перед теликом)))))
    Поздравляю победительницу, повезло ей с кружавчиками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я любопытная и корыстная, в твоем сообщении для меня выстрелило слово "грунтовка", ключевое для меня слово)

      Удалить
    2. Думаю,ключевое слово тебе поможет определиться с тем,чем заняться;-)

      Удалить
  6. Читаю-читаю пост...И не поняла с первого раза, что за Маша:) Потом только, когда перешла по ссылке - попала к себе в блог:) Спасибо, Танюша! Кружево - моя слабость. Их всегда мало:) У меня сейчас "скраповая" диета, ничего не делаю...И так легко и свободно! Адресок мой в Контакте есть, я у тебя пару раз покупала тканюшки. Мария Хацкевич я.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, адресок есть, да) жди от меня посылочку)

      Удалить
  7. Кстати, даже сама фотография с кружевом вдохновляющая была, с панели ее убирать не хочется! А я вот делаю блок для записей, уже пятый за последнюю неделю))) пока весь задор по этим блокам не выйдет, останавливать себя не буду!
    Про альбомы. Наблюдая за реакцией знакомых на скрап альбомы, отметила следующее, визжат и пищат девочки в основном, и оглушительно пищат, если это кружева и шебби. Вот мои пожелания. Успехов в воспитании детей и творческих всплесков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, благодарю про фото)
      а про альбомы очень полезно услышать)

      Удалить
  8. Спасибо за розыгрыш! Поздравления победительнице!
    Я буду обложку для паспарта делать и листы для блокнотов гладить - весь день их состариваю - уже гора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я обдумываю обложки, спасибо, Виктория)

      Удалить
  9. оо, будет собираться альбомный кит, ага??!! я первая буду в очереди (я хомяк и жадина, да!), у меня новая любовь - альбомы для себя и про себя, без мужской и детской тематики, все про свои мысли-желания-события!)
    планы на вечер: мейл-арт (9 конвертов), 11-й блокнот (доделать форзацы) и наконец-то приступить к страничке в австралийскую ДК :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полино, ну зачем тебе в очередь) давай сюда свой день рождения и будет тебе альбомный кит, хехехе...
      все, я точно буду делать альбом для себя) только в путешествие с мужем надо съездить!

      Удалить
  10. У меня сегодня на вечер поздравительная открытка по плану, а еще хорошо бы набросать и свадебную)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. открытка.. открытка.. ох, тяжело мне они даются)

      Удалить
  11. А я вот сижу и туплю. Директор собирается своей девушке предложение сделать, просил меня сделать для этого события что-нибудь. Вот я и думаю, а что сделать-то..... Хотя в этот самый момент пришла в голову мысль про мэджик бокс с их памятными фото и колечком ... В общем, буду дальше придумывать:)

    ОтветитьУдалить
  12. А я хотела тебе работы подкинуть ;)) (не знаю, гуляет ли по скрапблогам игра про 3 вопроса?) Но одним движением руки снесла весь свой пост, который вымучивала битый час... Но ты от меня никуда не денешься!
    А если серьезно - если ты играешь, через пару часиков милости прошу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приглашаю: http://varensia.blogspot.com/2013/03/blog-post_27.html

      Удалить
    2. Ириша, все интересно, приму участие с удовольствием)

      Удалить
  13. Спасибо за розыгрыш!Вот только доделала обложку на паспорт!)

    ОтветитьУдалить