пятница, 8 марта 2013 г.

Ангельский подарок..

Подарочек едет в Украину... Для незнакомой девушки, тоже рукодельницы и хотелось бы, чтобы ей понравился...
Я сделала свой очередной полумягкий тэг на пивном картоне; для тех, кто еще не в курсе, какая классная штука - этот пивной картон, я в очередной раз сообщу, что использую его для всего-всего, он в меру плотный, но воздушный, и при этом не ломается и не гнется, он нежно-молочного цвета, что делает его идеальной основой для страничек и для моих тэгов. Моя машинка его идеально шьет. В общем, ему мои самые лучшие рекомендации...


Я забыла про тонировку, теперь я крашу белой краской и сухой кистью.. У меня еще куча новых акварельных красок, но я пока  не  освоилась.. побаиваюсь брызгать ими.. и спреев тоже у меня куча.... тоже пока не тороплюсь..
Этот тэг родился благодаря заданию "Воронежского СК" Женский день. Я уже не могу оценить объективно - понятно ли при первом взгляде на него, кому он предназначается) Это будет решать дизайн-команда... Желающих столько, что мы скромно постоим в сторонке) Просто отметимся)))

20 комментариев:

  1. бесподобен!)) и конечно, по нему сразу видно, для кого он предназначается;)
    а насчет пивного картона.. захотелось попробовать)) ты где покупаешь его? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо, ты ценитель моего скромного творчества))
      пивной картон у меня в группе можно найти ;) только он в секретном месте)) я тебе напишу...

      Удалить
    2. да-да, напиши, пожалуйста;))

      Удалить
  2. Такой милый и нежный, действительно ангельский) очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, он сказочный) нежный и легкий) сделанные фото покорили мой взгляд - кристальные, чистые, как слеза) оч. круто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, неужели мне немножко поддается макросъемка?? УРРА!! но мне еще есть куда расти.. я это знаю...

      Удалить
  4. Тэг - и правда - нежнейший и фотографии - замечательные! А ещё я заметила , что ты шапку блога поменяла - теперь здесь совершенно другая атмосфера : прежние картинки у меня ассоциировались с комфортом, уютом, душевным покоем,а теперешние - с обновлением, надеждами, переменами... Мне нравится твой настрой!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, шапку поменяла-да, тянет меня сейчас на все сочное, яркое, такое взрывное... мне таким оранжевый представляется))) на лето, думаю, а потом вернусь к кардамончику и теплым пледам)))

      Удалить
  5. Очень красивый! Как и все твои теги! И картинка такая милая-но в хорошем смысле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, для меня красивые картинки с Интернета начинались с твоего блога; помнишь, я у тебя 1,5 года назад спрашивала, где ты их находишь??? Спасибо, "как и все твои тэги" очень радует сердце...

      Удалить
  6. Таня,очень нежный тэг! Я еще раньше у тебя увидела эти тканевые тэги, очень понравились,заценила еще тогда)) И мне понятно,кому он, ясно,что для девушки)
    Я вот тоже очень полюбила пивной картон, и в странички, и чипбордовые фигурки из него резать можно, вообщем везде он суперски помогает. ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, когда я только пришла в скрап я тоже сразу заценила тэги - такая классная форма! А чем ты режешь чипбордовые фигурки?? Это ж жуть неудобно, несмотря на то, что он податливый..

      Удалить
    2. Машинкой режу и ножами) Сиззиксом своим)

      Удалить
    3. Тань,я даже из фанеры тонкой пробовала резать - супер получается) Я покупала специально такие коробочки с яйцами(у нас фермерские яйца продают в таких тонкофанерных коробочках),разбирала на маленькие досочки и вырезала ножами птичек)

      Удалить
    4. о, точно, я ж тоже машинкой резала)))

      Удалить
  7. Танюш, а ты не бойся!!! Нужно же кучу осваивать)) я тоже сначала портила))
    Очень красивый тег! Кружево какое то просто бесподобное
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, интересно посмотреть на твои испорченные веселые открытки))) а кружево какое-то совершенно простецкое синтетическое из местного ЦУМа... и вас, девочки, поздравляем!

      Удалить
  8. Обалденный!!!!! Классно так все подобрала, и тканьки и кружево конечно шикарное, и маленький кусочек цветастой тканьки под фото, так художественно пристроила. И кляксы твои просто класс, такие с хвостами, обожаю их.

    ОтветитьУдалить
  9. Каждый новый тег - новая маленькая история, новая жизнь... Каждое утро у меня начинается с любования Прижем на мягком льняном покрывале... Это я про твой подарок. Он у меня на кухне висит и скрашивает мой утренний кофе!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой милый и уютный.... очень классный:-)

    ОтветитьУдалить