понедельник, 1 апреля 2013 г.

Вам письмо)

Хороший есть один ЧБ, как это я раньше его не заметила)) Вроде Олю Дмитришину давно читаю, а она там дизайнер ;)
ЧБ называется "Happy Scrap Moments". И в нем очень приятные такие задания, и атмосфера такая очень тоже приятная..
Вот давеча довелось мне в этом блоге быть замеченной девочками-дизайнерами, и они пригласили меня на задание "Вам письмо" подизайнерить. Времени было почти месяц (за что я очень девочкам благодарна), у меня была возможность все обдумать, никуда не торопять и время сделать качественный очередной альтер-объект)))
По  заданию обязательным условием было наличие почтовых марок или штемпелей. Можно было сделать открытку, для меня это самый простой и в то же время совершенно не мой вариант. Я решила сделать коробку для всевозможных подаренных мне открыток и АТС. Дальше все просто: марки, штампы, а крышка - это имитация конверта, даже не конверта, а почтовой карточки, какие были раньше в начале и середине ХХ века))) С местом для адресов и для пары слов в левом нижнем углу. У меня роль послания выполняет лента с принтом...
Вот такая коробочка, мягкая и уютная. Это одна из немногих вещей, которая сделана специально для себя и мне очень нравится.


Внутри мягонькое дно..


Вот так закрепила вощеный шнур дл того, чтобы удобно было открывать)
Очень кстати пришлась сюда сургучная моя печать))

Девочки, у меня есть еще одна приятная новость - с недавнего времени я - дизайнер Киевского Скрап-Клуба. Клуб молодой, я недавно его заметила и сразу стала поклонником. Очень интересные задания, сейчас там очень приятная компания девочек-дизайнеров, а главное, там определенная планка - задания выходят каждую неделю. Все они очень разные и мне нужно постоянно обдумывать свои работы для Клуба. В общем, скрапить мне сейчас оочень интересно. Теперь я в трех блогах и это то количество, к которому я стремилась) Благодарю девочек за доверие, у меня есть полгода в каждой команде, чтобы решить для себя правильный ли я выбрала себе темп. А пока я наслаждаюсь своей производительностью и тем, что наконец-то у меня сейчас все систематизировано и разложено по полочкам. Я всегда этого хотела, заводила себе кучу ежедневников, писала себе тыщу списков и все это держалось пару дней, а потом моя система рассыпалась....
И еще пару мыслей, которые неотвязно меня преследуют. Одна приятная мысль, из разряда тех, которую можно забыть, но все равно остается ощущение, что в жизни есть что-то хорошее. Это воспоминания из детства такие))))
Как хорошо иметь принтер!!! Совсем недавно муж разрешил мне выбрать принтер, мне каким-то чудом удалось убедить его, что это нужная в доме вещь и я не могу нарадоваться. Сейчас, когда мне часто нужны картинки для работы, надписи, когда нужно копировать, бывает, какие-то бумаги -рррраз - и все готово. ООО, сейчас я вам пишу, а мой принтер печатает мне шикарнейшие, сочные картинки для новых работ)
А вторая мысль про то, что я стала ощущать нехватку времени на написание постов.. Я знаю блоги, у которых зашкаливает скрап-производительность.. но они пишут очень коротко и теперь я могу понять одну из причин.. Я постараюсь не изменять себе и по-прежнему писать так, чтобы мне самой было интересно почитать) А даже если теперь я буду немногословна, то постараюсь компенсировать это количеством работ...
Все, я убежала) скрапить..

22 комментария:

  1. Чудо ящик!!!!! Одна из немногих вещей, которую увидела и захотела себе, срочно!!!!! Не знаю как получится срочно,но обязательно буду стараться!Супер , Танюшка, просто супер! Рада за тебя, за твою новую ДК, за замечательную покупку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, есть такие задания, когда рождаются работы прям для себя. Вот это на 100 МОЕ задание, спасибоу))

      Удалить
  2. Тань, я люблю тебя читать! Не подводи!:) А шкатулка класснючая! Вдохновила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасибо, и за вдохновила, и за спасибо читать ;)

      Удалить
  3. Очень красивый и интересный ящичек!!! Такой стильненький!!! Не всегда комментирую, но регулярно читаю ваш бложик! Люблю ваши работы! Поздравляю с ПД!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю вас, приятно знать, что не только я люблю свои работы)))))

      Удалить
  4. Какая шикарная шкатулочка!! а самое главное - НУЖНАЯ!! Танюша, поздравляю тебя с ПД!! Очень люблю твой блог - не пропадай!

    ОтветитьУдалить
  5. И мне так интересно тебя почитать! Я сама не очень много говорю в жизни, а пописать иногда хочется, но времени ,действительно,много на это уходит...
    Поздравляю тебя с еще одним дизайнерством!!!! Процветания и удачи! ;-)
    А коробочку я эту у видела в ХеппиСкрапМоментс, и сразу к тебе) Она чудо! я тоже такую хочу)) А вот ты поделись,Танюш) а основа из чего? сама делала или это коробка от чего то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, я сама люблю почитать блоги, а не только посмотреть)) а коробочка моя из обожаемого мной пивного картона) я просто все-превсе из него делаю)) просто склеила между собой стенки сначала на скотч малярный, а потом посадила на мягкое дно)

      Удалить
    2. Замечательно! И это труднее ,чем обтянуть готовую заготовку тканью)) Ты умница!

      Удалить
  6. Таня очень интересная коробочка! Сколько трудов! Поздравляю с дизайнерством! Для меня это пройденный этап-я поняла, что в таком темпе уделяю меньше времени семье и ребенку - но он у меня домашний-может быть и поэтому. Посему я решила, что останусь дизайнерить только в одном блоге и больше пока никуда не пробуюсь. Но тебе от всей души желаю сил, терпения и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, мне очень хочется, чтобы скрап в моей жизни был частью, но если в какой-то момент он начнет вытеснять мою семью, то я его подвину) он уже начал-было вытеснять сон, но я так замучилась после полугода невысыпания, что теперь скраплю только днем) и отлично получается) спасибо тебе.... а одного блога мне маловато.....

      Удалить
  7. Круто:) Танюша, получила книжку и подарочек. Я в восторге от теплоты и уюта, который веет от тэжика, так и хочется на него все время смотреть и трогать. Теперь я ваша поклонница навеки. Традицию новую поддерживаю и все сделаю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я очень рада, что вам понравился мой подарочек)) давайте продолжать)

      Удалить
  8. Здоровская коробочка!!! Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая коробочка!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая коробочка. Моя мечта -оформить коробочку под открытки от скрап-подружек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень нужная вещь, отличная альтернатива альбомам для АТС - считаю) спасибо, приятно всегда вас видеть у себя в гостях)

      Удалить
  11. Как кррррууутооо!!!!!!!!!!!!!!! Бомба! Ох, о такой штуке только мечтать можно!!!
    прекрасная альтернатива альбомам для АТС!!!
    (мечтательно): вот бы МК по такой чудо-шкатулочке!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. круто! тоже такую вещь хочу )))

    ОтветитьУдалить
  13. Такая потрясающая коробочка) тоже хочу такую)) а у вас специальная ткань такая?

    ОтветитьУдалить