среда, 19 февраля 2014 г.

Винтаж. Бель Флер..

Привет..
Насыщенные дни сейчас и в мире, и в блоггере... И на фоне всего этого не тускнеют эмоции в собственной семье.... Любимое хобби отодвинулось и многое делается сейчас механически...
Весна неизбежно наступает стремительно, мы все больше гуляем с детьми, подставляем себя солнышку, теплому ветру.. Не забывайте делать для себя что-то приятное и важное, даже если на душе неспокойно.. Так у меня сейчас внутри, но моя семья не догадывается о тревоге... И вот потихоньку на вопросы появляются ответы, дела делаются, тревоги сменяются уверенностью и спокойствием...
Жизнь продолжается и будет продолжаться после нас.. Берегите себя, мамы... Вы нужны своим семьям... и я себя поберегу...
Вот сегодня немножко сублимации..
С винтажными работами сейчас у меня туго. Хотя я прекрасно помню как сильно они мне нравились 2 года назад.. Они и сейчас мне нравятся, но вот делаю их я крайне  мало.
В Бель Флер новое задание, вы уже догадались какое)
Можно сделать либо открытку, либо страничку.. Винтажные странички я пока мало себе представляю как делать, а вот открытку мягкую, да и еще с красками... это пожалуйста)
Девочки, мои коллеги, пишут мне, что оооочень уже в моем стиле) а я не понимаю, как, наверное, и многие из нас про свой стиль ничего... В чем он проявляется этот стиль? И ваш, и мой?


Канун Дня всех влюбленных был у меня насыщенный) 13 февраля всем вдруг стало нужно что-то завтра подарить)) Посему мы с Варей прогуляли Апельсин, чтобы успеть подарить чуток радости любящим)
А скоро  что-то новое в моем творчестве... Покажу вам грандиозную по своей смелости работу) Я  не хочу отказываться от того, что у меня получается, и что мне нравится.. Я намерена развиваться и придумывать что-то новое..

11 комментариев:

  1. Красиво...и роскошно....
    Беречь нужно... да.. и себя.. и близких...
    Счастья Вам_)) и Вашей семье))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, бережно относиться, да, с любовью) спасибо)

      Удалить
  2. Молодечик! Она реально на 100% ТВОЯ:)
    Очень крутая, я ее еще в челлендже заприметила))
    Завтра буду из тебя тоску прогонять:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, все налаживается) спасибо, дорогая..

      Удалить
  3. Танечка, не тоскуй и не грусти! И это ты правильно сказала, что всем нам надо себя беречь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, периоды грусти в наших жизнях неизбежны.. это как зима.. а следом всегда весна)

      Удалить
  4. Что за грусть-тоска? Правильно, говоришь, весна скоро. Радуемся , что живем, что вокруг нас близкие, детки....Береги себя. А работа очень красива!я!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, все пучком) иногда грусть помогает оценить богатства, находящиеся рядом)

      Удалить
  5. красивая работа! мне такие уж очень сильно нравятся, видимо потому что самой мне до такого далеко)))))) и еще , как показала практика (на собственном опыте))главное в жизни не отчайваться и все невзгоды уйдут)))) так что, чтобы ни случилось - не вешай нос)))))

    ОтветитьУдалить