вторник, 25 февраля 2014 г.

Цифры. Scrap Time.

Привет...
Вот и наступил тот момент, когда я не очень-то тороплюсь показывать свои новые работы в блоге.. Голова занята другими мыслями, другой работой, мы все больше времени проводим на улице нежели за компьютером..
Я рисую.. такие монументальные вещи.. на холсте... это приятно..
А скрапила я давно.. не делая этого постоянно становится сложнее браться за новую работу..
Открытка для задания в Scrap Time.. Странички, которые сделали девочки - крутейшие! Я получила массу удовольствия от них..


Хорошего вам дня, девочки..
П.С. А водить машину для меня пока стресс.. Единственный способ уверенно и с удовольствием водить - это водить)) О, как я жду того дня, когда я буду придумывать себе дела, чтобы сесть за руль) Сейчас эти мысли занимают много места в моей голове..

13 комментариев:

  1. Очень приятно тебя снова видеть)) Уже успели соскучится)))))октрытка как всегда крутенькая))))) (если есть такое слово)))). А по поводу вождения,,,, тебя можно поздравить?? если да, то поздравляю!!!!! И водить - это большое удовольствие!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, да, давно ничего интересного не было в блоге) а с приходом лета будет еще меньше))
      права у меня уже год, а машинка теперь у меня своя... но поздравлять еще рано)

      Удалить
  2. Мне очень нравятся цвета!!! и вся открытка в целом.
    А по поводу вождения, я тоже из поздних водителей, стаж чуть больше года. Мне очень помог муж, когда после получения прав посадил меня за руль и сказал - вези в соседний город, поедем по делам. И каждые выходные за рулем была только я. Это превратилось в ритуал. А потом я одна начала ездить...Главное начать. Со временем страх проходит и большая часть вождения делается на автомате

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне муж тоже так помогает, очень терпеливо меня обучает и покорно ездит со мной по всяким моим делам) без него пока не езжу.. а через какое время ты села за руль без него?

      Удалить
    2. примерно через 2 месяца.

      Удалить
  3. Надеюсь мне удастся хоть одним глазком посмотреть на твои монументальные вещи на холсте. Это фантастика!!! Открытка клевая! Я получила права сразу после института, а впервые сознательно села за руль спустя 10 лет..После месяца ежедневного вождения было уже совсем не старшно..., так что все получится)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшик, конечно увидишь, холст 50*70 - это портрет моего мужа акриловыми красками в желтом и бирюзе))) а месяц ежедневного вождения - ..... оооо, ну что ж, мне придется пройти этот путь, точнее проехать))

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень интересная, твоя! Я когда рассматривала в Киевском, почему-то решила, что это обложка....

    Танюша, вот поверь, даже не заметишь, как вождение превратиться в удовольствиие, это ведь так удобно - ни от кого не зависеть, да и еще кучу времени экономишь! Меня вот в свое время папа чуть-чуть поднатаскал летом везде с собой беря и садя за руль, а потом осенью дал мне старенькую машинку и сказал: "Езжай сама в Минск". Я тогда на 6 курсе училась. А дело было в ноябре, уехала в Минск, а там первый снег!!!! Вот в таких экстремальных условиях я и научилась очень быстренько))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, стильная, классная работа!
    Жаль, что ты редко появляешься, люблю тебя читать! Да, замечено, чем меньше к скрапу подходишь, тем меньше хочется...
    А я водить сама начала, когда прижало) Муж с детьми дома сидел, а я ездила по делам, сама... По-началу очень страшно было, особенно назад сдавать)))))) Я до сих пор паркуюсь, как блондинка - на 3 места парковочных) И тупо забила на это) Хотя у меня права уже почти 10 лет и активно вожу авто уже около 6ти)

    ОтветитьУдалить
  7. Меня муж посадил за руль сразу после покупки машины, сказал, мне сейчас совсем некогда, ты давай одна)) Это был стрессище такой, что мамадорогая, я много раз глохла, простояла на светофоре несколько циклов, хотела плюнуть и бросить машину прямо на дороге! Это было..ой-ей, 14 лет тому назад! С тех пор я вожу, лучше чем хожу :) трудно сначала и лучше сразу сесть одной за руль, поверь.
    А открытка замечатаельная, жаль, что редко появляешься)

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, открытка классная! Молодец, что начала водить, главное в этом деле иметь желание), сказал человек, у которого его нет))))

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка, как всегда, красива, узнаваема и неповторима)))
    А по поводу вождения: я на права сдала еще при бывшем муже (права у меня уже 9 лет), нашу машину он мне не доверял, только с ним рядом. Вся его помощь выражалась, как в анекдотах, окриками и критикой, типа "смотри куда едешь", "тормози", "не тормози" и т.п. (импульсивный он человек по жизни и нетерпеливый). Поэтому, стиснув зубы заработала на свою, первую и скромную, и категорически не пускала туда мужа. Ездила сама, первое время было жутко страшно, из первого ряда почти не вылазила. Зато сама, упорно и каждый день... Хватило года, чтобы адаптироваться (в рамках новичка) в городе, не шарахаться, не тормозить и не тупить... Дальше стало проще... Сейчас не заморачиваюсь вообще))) Посему, советую побыстрее выбираться из гнезда и осваивать самостоятельные маршруты ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка, очень нравится! Про рисование - молодец)), а про вождение - ты уже летом лихачить начнешь, нетерпеливая ты наша)))

    ОтветитьУдалить