четверг, 29 мая 2014 г.

Скетчи в Киевском. Пограничное))

Ага, для молодого человека на день пограничника....
Каждый день я люблю что-то новое: когда хорошо удается миксд - влюблена в него, когда все удачно складывается с бумагой - кайфую... Но однозначно, у меня тенденция в последнее время - упрощать, стилизовать..


в этой открытке тоже все просто и небрежно.. люблю я когда небрежно... подглядываю у любимых девочек.. и по-прежнему люблю индиго-бирюзовую палитру с яркими контрастными акцентами....
и мечтаю о гигантском столе.. ООО, услышь меня Вселенная - хочу отдельную комнату с большим столом, хочу для нашей семьи домик...)) лужайку ну и все сопутствующие блага..
хороших вам выходных, дорогие девочки.. пятница короткая..

6 комментариев:

  1. Работа, как всегда, интересная и очень "твоя". Мы с тобой точно на одной волне. Только написала у себя пост, как начала обустраивать свой скрап-уголок, захожу к тебе, а ты о том же. Тоже хочу свой дом, отдельную комнату для скрапа и большой стол)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аня, желание своего гнезда объединяет многих женщин, мы с тобой, скорее, не исключение)) пошлю мысли про твою мечту вверх, пусть у хороших людей все складывается так, как они хотят))

      Удалить
  2. Гигантский стол в большооооой комнате в огромном доме - мечты сбываются;) Таня, замечательная открытка , твой стиль неповторим!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пусть мечта сбудется)) ведь она не только моя, этот дом нужен всей моей семье.. спасибо большое..

      Удалить
  3. люблю эту небрежность!!! всё будет, но не сразу;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. машуник, ты по себе знаешь, что все приходит, да?

      Удалить