вторник, 2 сентября 2014 г.

новые спреи

Привет снова..
сегодня у меня эксперимент - новые спреи.. кое-кто уже знаком с брендом "Scrap Ego", а я вот только что взяла в руки впервые матовый, перламутровый и деревяшки.. показывать деревяшки не буду, но очень они меня порадовали, деревянный бокс с крышкой и очень толстенькие..

а вот спреи я намереваюсь похвалить рассказать о своих впечатлениях ;) и начну с пульверизатора.. приятно было достать из посылки  бутылочки и увидеть, что ничего не пролилось и не испачкалось..
Ночные огни -  очень густой, темный, графитовый с мерцанием цвет, сложно даже его описать.. он не является черным и  в то же время слишком темный... для теней и полутеней отличный вариант, мерцающие частички подсвечивают.. а после высыхания он становится классическим серым... цвет асфальта.. такого мне как раз не хватало в палитре
Фиалка - матовый цвет, люблю фиолетовую палитру ) после высыхания - это нежная  сирень, на открытке я усиливала цвет акварельными красками


мои первые пробы выглядели вот так ;)


честно говоря, работы меня сейчас привлекают светлые... немножко цвета в качестве акцента можно, но пространства хочется больше.. и меньше всяких элементов/декоров.. и никак не получается.. меня постоянно тянет в разводы, в много краски и, как ни прискорбно, меня тянет в одни и те же раскладки, даже по разным скетчам...
противореча своему предыдущему посту, пойду счас и буду копировать все подряд (а как только я нажаловалась, что хочется интересных работ, мне тут же таких попалась тыща)))
и божемой, как некомфортно делать открытку три часа, дада, теперь я прежней скоростью похвастаться не могу, вот что значит утратить навык..

 по скетчу Ассорти

ну вот и состоялось мое знакомство со Scrap Ego, и ваше виртуальное, кто еще знаком не был) а кто желает попробовать, то как раз сейчас в блоге можно прочесть о скидках




13 комментариев:

  1. А мне нравятся все эти твои разводы и замысловатость декора)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вик, оооо, травишь мне душу, стандартный для меня декор: две бумажки и железячка))

      Удалить
  2. О! Таня, ты просто читаешь мои мысли... Я как раз была в поиске тех, кто что-то знает об это торговой марке, кто уже попробовал их спреи и деревяшки. Спасибо тебе большущее пребольшущее... Теперь точно буду заказывать)
    И да. Открытка, как всегда потрясающа... Я рада, что ты тут и скрапишь... Скучаю без твоих работ и твоих мыслей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. илона, привет, я даже могу подсказать кто в беларуси делает закупку этих спреев)) я буду немножко тут, а ты дерзай в команды!!!

      Удалить
  3. А мне и воздуха здесь достаточно и подтеков с разводами в меру! А декор как всегда производит впечатление таинственного и богемного! А я вот теперь жалею, что не купила себе фиалочку((( надо исправлять положение! А деревяшки согласна - крутышки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наташ, мой глаз уже не радуется моим работам, но мнение со стороны иногда поддерживает;) спасибо

      Удалить
  4. Таня, привет!
    Открытка очаровала до глубины души! Этот самодельный фон, ммм...

    ОтветитьУдалить
  5. ооо, фон просто прЭлесть))) красота, чисто и я тоже согласна что воздуха достаточно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Очень креативно!) Спасибо от ASSORTI!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, может для тебя открытка и "стандартный набор", но как же она потрясно выглядит, и цвета настолько гармоничны и идеально подобраны! Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  8. очень красиво.. не чего стандартного.. просто - красиво)

    ОтветитьУдалить