понедельник, 15 сентября 2014 г.

Акварель

Сделать фон с помощью акварели - проще простого. Гораздо сложнее потом его поддержать декором и создать в итоге красоту. Именно над этим пунктом я и работаю)
В Scrap Time акварельное задание. Я не стала быть оригинальной - сделала пару мазков широкой влажной кистью и уже потом на этот фон тонировала через маску, а потом штампила.. а потом пару очень простых плоских цветов Примы сложила рядышком.. Теней помог добавить микробисер и опять несколько мазков акварелью..
мы ждем ваши любые акварельные эксперименты в нашем задании.. начать можно совсем с простых, минималистичных.. среди дизайнерских работ есть пару очень эффектных при минимуме деталей..

Моя скорость ко мне возвращается, теперь снова больше времени занимает подготовка и уборка ;))
Я стараюсь искать новый интересный декор, но ведь мои запасы не пополняются... к тому же мои предпочтения остались неизменными, хотя я и стараюсь добавлять в работу какие-то нелюбимые украшения..
штампы те же, цветы те же, палитра красок та же..
техники тоже те же..
ан нет - кое-что новое вдохновляющее у меня появилось.. новый аромат.. Bright Crystal..
не могу утолиться.. вдыхаю постоянно и весь мой дом уже тоже благоухает.. никогда я сама не нашла бы его, и пусть аромат для кого-то кажется банальным подарком, но мне впервые подарили аромат и настолько удачно, что это в последние дни одно из самых приятных впечатлений..

а вот открытка..


не смогла я удержать себя и сделала ее слишком пестрой.. в ближайших  планах cas..
по скетчу Ассорти, уже второй подряд..




9 комментариев: