вторник, 30 сентября 2014 г.

Мой экстрим в Киевском..

Гранж я еще не пробовала осознанно..
И если разбираться, каким мне видится этот стиль, то однозначно нельзя сказать, что только черный цвет... это скорее брутал, жесткость, кровища иногда..
моя первая гранжевая работа была сделана еще в институте, когда я понятия не имела о скрапе.. в деревянную рамку я вбила гвозди хаотично, обмотала на них бинты и окрасила алой кровавой акварелью.. и подарила своей родной подруге.. ооо... и благополучно забыла об этом подарке.. а пару месяцев назад подруга мне напомнила.. я была шокирована ;))))))

и вот теперь еще попытки, на этот раз не такие кровожадные..
и не очень-то выразительные.. надо пробовать еще и еще..
мне не нравится неприятные серый оттенок, который получается, когда я начинаю вытирать черный грунт только что нанесенный
у меня грязь.. а я не хочу, чтобы мой гранж был грязным.. я потому и оставила много света, такая снова лайт-версия..


на этом тэге я поняла, что люблю металлические украшения, хотя раньше предпочтения я отдавала чипборду.. еще мне надо научиться его преобразовывать, ведь цветы я мну, крашу, рву.. а металл тоже требует апгрейда..

наше новое задание в Киевском Скрап-Клубе Экстрим


по скетчу блога Доступный скрап, красивый очень скетч... а главное, очень удобный... у меня вот такая интерпретация..





3 комментария:

  1. веселенький такой гранж))) я бы сказала женский, женственный)) и если есть желание, то конечно надо выжать из этого стиля для себя максимум удовольствия! не это ли главное?)) а вот подарок подружке достался действительно экстримальный!!! не подумала бы, что ты можешь наваять такую "милую" композицию))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, тоже подумала, слишком позитивно для гранжа).Я недавно тоже сделала свою первую гранж страничку, на светлом фоне, мне понравилось.Наверное, следующая работа будет подобной.Черно-белой.
    У металлюшек можно откусить частичку или отломать, если металл мягкий).

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Цвета превосходные! Спасибо что творите с блогом Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить