воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Скетчи в Киевском и SATW

Привет всем другам
Hi all

В Киевском новые скетчи, моя страничка про двух любимых девочек... таких похожих на фото и таких разных... для меня ничего нового в технике.. хотелось обойтись минимумом, но меня поймут скраперы - остановиться сложно ;)
эту работу я впервые сделала во вдохновению SATW...


my first LO for Scrap Around The World..
amazing  Magical Mood Board by Amy Voorthuis in Sept
her  Mood Board really inspire
in my LO I used butterflies, hearts & gears


В этом году мы впервые всей семьей были на море, но кроме того, что мы впервые были семьей, я тоже там была ВПЕРВЫЕ!! Это, конечно, для меня грандиозное событие, но от этого грандиозного события не осталось ни одной фотографии, кроме этих, которые мы сделали на визу.... ни одной фотографии с нашего первого семейного отдыха на Черном море, кроме детских визовых, которые на первый взгляд совершенно никак с морем не связаны, но остались единственным воспоминанием о Болгарии..... мда.. но отпуск закончился, и вернуться назад и сделать хоть пару кадров возможности нет..

по палитре блога Сибирского СкрапКлуба - вижу пальмы - вспоминаю Болгарию..
вот такой вот сложный ассоциативный ряд))




8 комментариев:

  1. Интересная страничка, яркая,душевная,теплая!

    ОтветитьУдалить
  2. А я ,наверное, неправильный скрапер, мне очень сложно добавлять новые детали, останавливаюсь очень быстро))). С фотками, да, жаль...Как так получилось?
    Страница неоднозначная, с одной стороны яркая, близко к американскому стилю, а с другой, ну, вот мне она прямо ретро видится, может, из-за белых мазков, но не из 21 века, точно).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, скраперов неправильных не бывает))
      страничка - да, очень похожа на американский стиль, а я даже не заметила этого)

      Удалить
  3. как же так?! что с фотографиями?!
    у меня была ситуация, тоже с поездкой в Болгарию - уперли через 5 дней фотик, так что у нас нет фото первых 5 дней, а почему же у вас ни одной?!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Танюш! Я бываю на море с детства, так что даже не помню своих первых впечатлений. Зато помню, когда впервые мы поехали с подружками сами, и у двоих подружек-сестричек это была первая поездка на море! Помню отлично их первое впечатление)))))))))))))))))) Но как же без фотографий!!???!!!!! Или это я такая сумасшедшая, всюду ношусь с фотиком?!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow, this is just stunning! Thanks so much for playing along with us at Scrap Around The World!

    ОтветитьУдалить
  6. Such a beautiful page! Thanks so much for sharing with us at SATW!

    ОтветитьУдалить