суббота, 29 декабря 2012 г.

То, чем я горжусь..

Этот пост будет не про итоги, о которых сейчас так модно писать в блоге. Здесь будет мало слов и много фотографий миника - моего первого, сделанного по мотивам МК Вики-Fleer. Я впервые в жизни самостоятельно брызгала и складывала.. То, что у меня получилось вызывает у меня чувство гордости. Вполне вероятно, через пару месяцев он будет казаться мне смешным, как кажутся всегда нам наши более ранние работы.
Это скорее даже не миник, а годовник, таких я не видела, но наверняка кто-то их до меня уже придумал. Он предназначен для того, чтобы фиксировать события месяца. На каждой страничке есть место для фото и журналинг для записей. Получилось круто)) Мне оч нравится. Сама с большим удовольствием поклеила и записала бы в нем. Обязательно сделаю такой для своей семьи)
Мне так понравилось работать с размером 15*15 см. Теперь у меня кучка такой бумаги, она класснейшая, такие четкие и аккуратные принты, размер 30*30 см, конечно, гигантский....
Я потратила на этот миник почти весь набор и мне не жаль было его, я с таким удовольствием резала и рвала... Большое удовольствие его держать в руках еще и потому, что я посадила странички на пивной картон, они получились такими солидными и аккуратными за счет этого. Однозначно, отличная основа для страничек...
В общем, он получился именнов моем стиле, здесь все как я люблю.. Обложка, конечно, из ткани.. Когда я держу свои законченные работы в руках, мне хочется делать их все больше и больше. Это не последний миник такого формата в этом году, еще будет два.. Как все успеть???

















24 комментария:

  1. все нравится, отлично! празднично и по-новогоднему:) набор этот классный, жаль, у меня половинка осталась уже...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, все эти наборы классные, я за ними охочусь))))

      Удалить
    2. А что это за наборы, расскажите-ка дилетанту?

      Удалить
    3. Ира, вся бумага ММЕ коллекции Lost&Found

      Удалить
  2. Очень гармонично - не добавить ,не отнять ;)
    мне очень по душе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо, хорошо бы еще он пришелся по душе тому, к кому отправляется ;)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень аккуратный и стильный! Мне тоже нравится формат 15х15. Для больших альбомов - 20х20, а 30х30 для меня пока что-то заоблачное и гигантское!

      Удалить
  4. Таня, не устаю писать в адрес тебя и твоих работ слова восхищения. Гармония содержания и формы! Цвета и деталей. Я вот тоже потихоньку зрею к такой работе, захомячиваю материалы, вынашиваю идею)) За основу конечно возьму так тобой полюбившийся пивной картон) Жду-жду твои остальные работы такого плана) Очень интересно увидеть, очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, от тебя других слов я и не ожидала, ты всегда меня похвалишь) пивной картон рулит, я так довольна им, что сегодня же начала новый миник, только этот на переплете...

      Удалить
  5. Таня, вот это весчь! Супер! Я заметила, бордо твой фирменный цвет? И мне так нравится, он очень глубокий, шикарный! Надо и мне с ним как нибудь поработать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, просто ткани шикарно смотрятся именно бордового цвета... богато смотрятся.. они такие хорошенькие получаются эти миники, что я, пожалуй, на время заброшу блокноты..

      Удалить
  6. Очень гармоничный альбом! Такие уютные цвета, оформление мне очень нравится - такое элегантное что-ли, не могу подобрать нужное слово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это бумага.... моя любовь навек, ММЕ все коллекции, и особенно 15*15 хороши, четкие миниатюрные принты... очень здорово, мне так каж..

      Удалить
    2. Танюш, заходи ко мне "на блокнотик" ))
      http://varensia.blogspot.com/2012/12/fly-world.html
      Ты его по частям уже видела, теперь в готовом виде.

      Удалить
  7. круто! реально круто! оооочень понравился!...весь "твой-твой"! классный!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. весь "мой-мой"))) ну да, я уже тоже вижу, что все мои работы похожи)

      Удалить
  8. очень красивый альбом! я залюбовалась им..
    а еще ты меня сподвигла пересмотреть свои собственные работы за год и я убедилась, что год все-таки не зря прожит:)
    Танюша, с наступающим тебя! пусть этот год будет успешным и принесет с собой удачу и приятные сюрпризы!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Тань, взаимные поздравления, искренне желаю, чтобы наступивший тоже был плодотворным) я слежу за твоим творчеством)

      Удалить
  9. очень красиво! Скажите а где Вы берете эти красивые страринные картинки для блокнотов и альбомчиков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, помню, год назад я тоже задавала такие вопросы)) и мне коротко отвечали - в Интернете, и я удивлялась: ну конечно там, а где же еще, а поточнее???)) вам нужно знать больше - у меня уходит куча времени на поиск таких классных картинок, я ищу подходящие среди огромного количества всяких картинок, как золото по крупицам) вводите в поисковике тему и садитесь искать.. удачи.. мы все через это проходим)

      Удалить
  10. Очень здорово!Так хорошо продуманы странички, отлично выдержан цвет - мне ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, это после Викиного МК так получается) руку мне Вика набила.. и глаз набила... в переносном смысле)

      Удалить