четверг, 20 июня 2013 г.

Первые пробы

Меня очень впечатляют и восхищают работы Лены ПольZa. Ее последние греческие разделители с самодельными фонами меня потрясли... Я в блоге у нее просто безвылазно торчу и все силюсь понять, как у нее так получается.. Вчера закупила себе небольших пульверизаторов))))) ну я не знаю как они правильно называются.. сегодня закупила себе пару кистей натуральных и палитру.. Невская акварель (тоже удовольствие недешевое) уже давно припасена.. Кисти дорогие.. когда мы с сестрой учились в художке, а это было 22-15 лет назад, уже тогда все эти причиндалы для художников стоили кучу денег, но сегодняшний мой визит в ХоДДаби меня поверг в шок... натуральные кисти больше, чем по 300 тыс за штуку (не пугайтесь, девочки, бел руб..), но я твердо решила все-таки самодельные фоны покорять... конечно, я с большим удовольствием сходила бы к кому-нибудь на МК, но похоже, мне самой причется затратить кучу времени, чтобы придумать свой путь и свои фоны :(
Моя сегодняшняя  страничка в Дашин бэби-бук. Я нашла много потешных фотографий и буду собирать их в бук, основой будет служить французская коллекция от Примы.. Поначалу она так мне не понравилась, но со временем я к ней приноровилась))))
Страничка проста в исполнении до неприличия - здесь только спрейчик через чипборд, пару обрывков разной бумаги и непосредственно завитушки, тоже чипик..

Страничку сделала по скетчу нашего Киевского Скрап-Клуба. Сегодня открыли это задание. На мой взгляд наши странички все до одной классные, классней моей, я бы сказала, и это честно.. Ну вот не даются мне пока самодельные фоны и красивые разводы.. буду пробовать..


Ну вот почему летом так много в голове классных идей???????? Время, когда надо постоянно гулять с детьми, а хочется еще так много сделать)
Я начала небольшой, но очень душевный проект. Скоро вам покажу.. Надо готовиться к нашей открыточной выставке, нужно сделать еще тыщу почтовых коробок и открыток.. и придумать что-то еще новенькое..

3 комментария:

  1. Очень классная страничка! Я думаю с твоей волей к победе))) скоро фоны тебе покорятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, аж руки чешутся))))) пофонить самодельно... спасибо.. всегда жду твоих комментариев..

      Удалить
  2. Таня, интересная страничка получилась! Я вот тоже хочу самодельный фон освоить..жду посылочки с масками и спреями...Уже руки вовсю чешутся =))
    И стихи:
    Для счастья не нужны слова,
    Их слишком много, можно потеряться.
    Слова искать - до сути не добраться.
    Для счастья не нужны слова.
    Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
    Когда ты имя тихо произносишь,
    Когда в себе такую бурю носишь,
    Чтоб растопить метель и снегопад,
    Бросая лишь один счастливый взгляд.
    Маша Разумовская

    ОтветитьУдалить