понедельник, 11 ноября 2013 г.

Единственный.. Единственная..

То, что я покажу вам сегодня рождалось долго и мучительно..
Та, про которую я сегодня расскажу - моя родная сестра.. Про нее нельзя сказать, что она милая, добрая, что она душевный человек..
Она, напротив, вредная, острая, очень обидчивая, бывает совершенно невыносимая.. Но при этом потрясающе красивая, просто до совершенства, очень хозяйственная, очень ответственная и надежная и она моя единственная и любимая сестра.. Между нами разница в 2,5 года, мы почти ровесницы.. мы тусовались в детстве, а потом и в подростках вместе.. мы знаем друзей и компании друг друга.. хотя я о ней гораздо меньше.. я втихаря таскала из шкафа ее кофточки, когда мы еще учились в школе)) она моя младшая сестра..
Как бы много и подробно я о ней не писала в этом посте, мне никогда не удастся передать кто она для меня..
Олюшик... Много лет она в моей семье именно Олюшик, мои дети (ее крестницы) и мой муж называют ее именно так.. а я для них Танюшик))))))))) Моя Варя и ее Маша родились с разницей в две недели, так и ходили обе беременные))) Мы так часто бываем друг у друга, мы так часто говорим по телефону, мы проводим вместе праздники и будни... мы семья.. Я хотела, чтобы было так и это есть так.. Для полного счастья мне не хватает таких близких отношений с мамой и отцом.. но, наверное, это и есть конфликт поколений..
Уже давно я захотела сделать для нее и про нее альбом, он планировался много раз и каждый раз планировался разным.. А получился таким..
Графика - это просто капец как сложно!!!!!!!!!
Я ломалась несколько недель.. Я знала, что мне будет непросто и я пошла по пути наименьшего сопротивления - сделала альбом максимально простым и сразу с фотографиями... Минимум вырезалок... но зато эффектно, потому что черно-белые фото - это всегда эффектно.. а особенно фото Олюшика)))
В каждом развороте свой смысл, на каждой страничке свое послание)) Все.. слов больше не будет.. остальное - секрет))))




Сегодня я с Графикой потому, что направления, которые я осваиваю повели меня по такому пути, по которому я еще пол-года назад идти не планировала..
Я решила положить в свою копилку еще знаний и навыков.. и освоить Графику меня заставили курсы Тани... О соображениях своих по этому поводу я писать не буду, могу только сказать, что Танин скрап и мой скрап - это совершенно что-то  отличающееся друг от друга.. Тем не менее я решила, что мне всегда есть чему поучиться, это не последнее мое обучение, мне удалось попасть еще в несколько проектов... я расскажу о них, когда они закончатся)
Вряд ли я, как примерная ученица, закончу все как положено, потому что работы много, детей никто не отменял, так что я скорее слушатель и смотритель, но факт остается фактом - альбом для Олюшика из Графики)) Так что Тане спасибо))
Ну а теперь к заданиям. А точнее к одному..
Люблю блог Scrap Memory. Читаю, восхищаюсь и ничего не делаю к заданиям.. Когда был набор повздыхала, понимала, что не доросла до блога, до уровня... Хотя пробовалась, конечно))) Это для меня один из блогов, ТОП в котором - признание... люди, которые принимают решение о ТОПе мои уважаемые и авторитетные. Их очередное задание Хитовое открыло для меня Лану дель Рей.... Ничего не знала о ней, внесла в поиск и сразу нашла песню, которая в меня легла - Young and Beautiful и музыка и клип. Ничего другое в исполнении Ланы меня так не включает.. Я носила эту музыку в себе несколько дней, я узнавала ее по радио и очень этому радовалась.... и когда я сделала этот альбом я поняла в какой он связи с этой музыкой - Олюшик для меня такой же красивый))))) и совершенный.... хотя и у нее иногда пригорают сырники))))))
Как здорово, что на задание дается месяц.... я успела найти и выносить...
Дорогие мои девочки, то, что мы встречаем в жизни меняет нас как-то.... благодаря своему блоггеру я узнаю какждый день что-то новое, я вижу много интересного, я читаю про кого-то и осознаю про себя.... Не проходите мимо возможностей.. Кликните... если неинтересно - закройте...а вдруг вас зацепит?



25 комментариев:

  1. Графика для меняэто вообще что-то непостижимое.....Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Тань, пришлось поскрапить из Графики)

      Удалить
  2. ОО, как здорово получилось)) Графика это конечно сложно, но у тебя получилось ее приручить)))) И кстати, вы с сетрой очень похожи. прям очень-очень))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, мы с сестрой ужас как похожи, особенно когда были беременные и обе коротко стриженные)

      Удалить
  3. прочитала про сестру...очень интересно .....сразу вспомнила про свою ..так как история очень похожа )) альбом - суперский!!! лаконичный, четкий ....ничего лишнего и в самую точку !!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильный альбомчик, Таня. Сестра красотка!!
    Только не нашла строчки из песни в альбоме) это вроде обязательное условие...
    А песня эта меня тоже зацепила. Только эта и никакая другая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибки
      вот я балда, я ж ваще условия не читаю))) я только картинки смотрю) строчка из песни должна быть обязательно, да)

      Удалить
  5. Таня, ты слишком критична к себе :)) альбом очень красивый, в твоем стиле, узнаваем !!! Согласись, знания, полученные у Тани откладываются ГДЕ-ТО, а потом в нужный момент - раз и феерия :))))
    У меня тоже есть сестра, но старшая, мы живем в разных городах, но знаем друг о друге ВСЕ и болтать можем часами ... И сказать можем все-все друг другу !!! Сестра-это здорово :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сестра - это здорово.. да... спасибо, Вика..

      Удалить
  6. альбом, АБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!! элегантный, фотки завораживающие... мне оч нра такой стиль... а сестра... эх... жаль у меня её нет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, фотки красивые, да, про меня таких фото не получится))))

      Удалить
  7. Классно!
    Читала про сестру и нашла себя в Оле )))
    Есть доля правды про мой характер. Я читала и представляла свою сестру в твоее лице, которая старше на 9лет, и которая продолжает брать у меня вещи )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я уже не беру ее вещи давно, выросла длиннее ее))))))

      Удалить
    2. ))) а мы так и продолжаем по-сестрински меняться )))

      Удалить
  8. Очень стильный альбом! Мне кажется отражает на все 100% характер твоей сестры(то, что я прочитала). Вообщем если бы не прочитала даже, посмотрев сразу бы подумала об этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, Юль, видишь, удалось передать мне настроение))) спасибо

      Удалить
  9. Душевный, тёплый рассказ. Спасибо. С удовольствием читала. Так трогательно.
    Лану давно люблю, но с других песен. Нравится она мне своей необычностью.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень трогательно, вот так и рождаются вещи, которые действительно дороги! Потому что - душевные!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарно) такая коллеекция, по-моему она года 2 назад была, я ярый поклонник Графики, она ведь такая красивая, альбом очень понравился, для меня такой винтажный и безмуно трогательный и много значащий для вас двоих!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Оооо, он очень красивый, стильный, и несомненно элегантный, с шиком. Это бесспорно талантливо и со вкусом. Вы - красотки!

    ОтветитьУдалить
  14. Классный! Бумага, фото - и всё понятно!

    ОтветитьУдалить