вторник, 12 ноября 2013 г.

Рождество.....

Я готовлюсь к Рождеству... Будет потом что дарить своим дорогим друзьям.. А заодно готовлюсь к выставке, впервые за пару лет пойду продавать свои работы, а то накопились уже))))))))
Сегодня открытка по заданию "Скрапим на радость", у нас тематическая задачка: узоры (я заузорила эмбоссингом штампы Хольца), новогодняя тематика и ленты....
Эта открытка как раз пример того, что я скраплю из того, что под рукой.. Все составляющие случайным образом собрались здесь..
Фоновая бумага из моего любимого Фэнси Пэнтс, лежит постоянно рядом - вдохновляет меня, тут же стояла коробка на выброс с прошлогодними лентами (в клетку, да-да, старье) и вырубка с Дедами Морозами (кстати, эти классные картинки есть у меня в группе на стене))))
Ай, до всего остального не добраться с моими завалами.... Все прифигачила степлером (девочки, сорри за мой английский) и посадила брадс, тоже лежали рядышком потому как получила только что.... Полагаю, что будь у меня рядом брадс с зеленой весенней травкой тоже бы пошли в ход)))))))))))))))))))))


Все, публикую то, что написала пару дней назад в черновике, вечером напишу про тэг))))) разыграю среди угадавших... убежала делать свою тыщу дел... мамочки, ну и темп.....

17 комментариев:

  1. Красивая открытка! :) даже и не верится, что сделана на ходу из подручных материалов. Поразило до глубины души наличие коробки с лентами НА ВЫБРОС, моя психика этого не переживет )) может в меня выбросите? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха, я думаю, у каждого скрапера найдется коробка на выброс))))))))) не удивляйтесь, со временем накапливаются материалы, которые уже просто рука не поднимается применять)) только такие завалы как у меня в кабинете дают таким материалам шанс)))))))

      Удалить
    2. Таня, а ты дочкам отдавай!

      Удалить
  2. не темп - темпиЩе прям!
    открытка чудо) всё же не могу понять... это ж насколько надо вдохновения иметь, чтоб взять одну детальку и тут же не глядя, что под руку попалось, ещё парочку... ещё секунда и красотень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не вдохновения))))))))))) просто рука набита, мне каж))

      Удалить
  3. Я всё ещё люблю ленты в клетку))) У меня бы рука не поднялась))
    Пакет, на выброс! Ужас! Мой хомяк сходит с ума :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу так же набить руку)) Чтобы раз и за пару минут - красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, я так люблю тебя читать, и твои замечательные тэги! Руки может у тебя и набиты, но гораздо важнее, то что в голове: а именно, миллион идей, художественный вкус и стиль. Целая новогодняя история на этом теге, красота)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сорри, что обозвала открытку тегом, я просто одновременно десять дел делаю)))

      Удалить
  6. Танюш оень симпатиШная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открытка! Такая динамичная )))

    ОтветитьУдалить
  8. Оч. здоровская отрытка! Таня, а что за выставка? У вас в Бресте?

    ОтветитьУдалить
  9. какая замечательная открытка!!! Какое чудо!!! Нет сил!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, открытка чудесная, как будто все так и должно быть, и не скажешь, что она создавалась быстро в порыве из того, что под руку попалось!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка восхитительная! И хорошо что рука уже набита что делаешь быстро значит есть вдохновение и идеи )

    ОтветитьУдалить