понедельник, 25 ноября 2013 г.

Рамка для фото.

Я вернулась утром домой из Гомеля.... но все так стало непривычно за короткое время.... какой-то хаос снова и я пыталась целый день себя структурировать.. не очень получилось... скрап пока далеко, но сегодня вечером мне придется вернуться к нему....
Ничего нового для меня сегодня... рамка была готова уже давно, по заданию Challenge-KM-shop, надо же, я там приглашенный дизайнер.. вообще я не могу похвастаться, как некоторые девочки, ТОПами и приглашениями.... наверное я такой скрапер на любителя))))
Рамка еще с моих давнишних мексд-медийных времен, когда я сама, наощупь, только начинала спреить и красить..


Люблю такие рамки, в которых минимум декора, которые не будут зарастать пылью во впадинах...
Давно не скрапила ночью, а сегодня предстоит))

20 комментариев:

  1. Танюш, как всегда у Вас прекрасная работа)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная, многодетальная работа. Что-то ты опять грустишь. Не буду писать фразы, что все нормально, ведь, если тебе грустно по поводу ТОПов, значит ты так чувствуешь. Хотя, скажу честно твоя печаль с моей колокольни вызывает недоумение (и топов, и блогов очень даже много). Не буду отрицать, что скрапер на любителя. А какой опытный скрапер со сложившимся стилем не на любителя? Всем нравится невозможно. Это было бы даже странно. Могу лишь поддержать тебя и сказать, что "всё проходит, пройдет и это". И хаос и хандра тоже пройдут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. устала, наверное, после поездки) я не сравниваю себя с теми, кто меньше меня попадает в ТОПы, я стремлюсь к большим достижениям... хотя проходят времена скрапа)) и теперь мои победы и не-победы волнуют меня все меньше))
      Спасибо..

      Удалить
  3. Не знаю кому как, а мне очень нравится. Очень колоритная, но в то же время ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень я люблю, где ничего лишнего, спасибо))

      Удалить
  4. я когда увидела сообщение в челленже, сразу узнала твою работу! Ты на любителя- это 100%. НО любителей с каждым днем всё больше и больше:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Маш, по мне быть на любителя - это лучше, чем попсой (это я в хорошем смысле про попсу))) попса, она ведь просто популярна среди большого количества)) я твои работы тоже всегда узнаю...

      Удалить
  5. оригинально! такой микс,мммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. микс - это большое удовольствие для меня) спаси...

      Удалить
  6. Классная!!! Интересная и стильная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, такая очень фактурная получилась)) привет))

      Удалить
  7. Ответы
    1. буську тебе после нашей встречи всегда) ты меня каждый раз поддержишь, я знаю)

      Удалить
  8. Как же мне нравятся Ваши работы, Танюш! И да, конечно, Вы "на любителя", об этом мечтают миллионы новичков. Действительно, в ленте Ваши работы сразу узнаваемы- абсолютная правда! Мне кажется, что любой человек со здоровыми амбициями - стремится к росту, а Вы уже давно на такой высоте, что тяжело бывает саму себя перерасти, отсюда и мысли такие, как сегодня и неудовлетворенность какая-то. Это отлично, что периоды эти происходят, из них позже рождаются новые горизонты, уверенна, что Вы это знаете. И это у Вас- то мало побед, ТОПов, ДК? Оооооооо ))), ну нет, тут не соглашусь, загляните на левую панельку своего блога )) и, последнее- спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, ну вы меня прям захвалили, и про высоту, и про победы)) я сижу в своем кабинетике и потихонечку скраплю, какая там высота.... лучше быть самой лучшей на свете мамой... и женой)) а неудовлетворенность у меня РЕГУЛЯРНО))) такая я неуверенная в себе..

      Удалить
  9. Классная рамка! птичка так здорово там пристроилась.
    Кстати, я тоже очень неуверенная, давай вместе преодолевать?) И пусть банально, но все будет хорошо. И про жену и маму - согласна на 1000000000%

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай, Кать, вместе)) пойду к тебе в гости)

      Удалить