суббота, 11 января 2014 г.

Тэги.

Тэги - отличный способ пробовать какие-то новые миксд-медийные техники на маленькой площади. Эту мысль впервые я услышала и осознала ее смысл от Нади и очень ее поддерживаю - пространство маленькое, можно создать очень харАктерную работу, можно отработать какой-то один приемчик, по времени экономно, подарок бюджетный, а форма мне нравится гораздо больше, чем стандартная открыточная..
Эти тэги я сделала давно, это, можно сказать, мои первые шаги в миксд... Сейчас я понимаю, что любая струя может дать совершенно неожиданный результат и необычный эффект. В то время, когда я делала эти тэги я была в поиске вариантов использования своих привычных материалов по-новому. Непросто бывает взглянуть на то, что ты видишь каждый день, свежим взглядом..
Для этого нужно скрапить постоянно и иметь, наверное, врожденную поисковую активность и любознательность.. Но я решила, что такие качества тоже поддаются тренировке)) вот тренирую)
Имитирующий деревянные доски сделан по Надиной идее, ничего моего в нем нет, только исполнение... Второй - экспериментальный с цветом, он тоже очень прост до безобразия, это вообще чуть ли не самый первый мой тэг, в нем эмбоссинг, это нехактерный для меня приемчик, я его еще не раскусила, не поняла его, я редко использую его..


Сейчас я сделала бы его более сложным, теперь я уже даже знаю как) Вот так, дорогие девочки, каждая ваша встреча с миксд добавляет вам опыта и уверенности, на ближайших Скрап-Завтраках опять помиксуем, теперь на ткани.... эффект потрясающий, вот увидите..

16 комментариев:

  1. Очень здорово! Особенно первый полюбился) Я сейчас тоже в поиске чего то нового...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, твоя способность творить шедевры из подручных материалов меня восхищает) я частенько тебя вспоминаю, когда смотрю на свои избитые декоры..

      Удалить
  2. Классные теги, деревянный вообще покорил! Только я не поняла, структура дерева сделана с нуля? Или в основе все-таки бумага с рисунком дерева?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, деревянный - это был чисто белый пивной картон) это я его так покрасила)) Надя показывала как эту структуру имитировать

      Удалить
    2. Ой, красота! Надо обязательно организовать такой урок)))

      Удалить
    3. Вик, это к Наде на курсы надо записываться)

      Удалить
  3. Как классно! Таня,второй на марле? Так ярко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. второй, ага, на марле... это тот самый тэг, который рождался в Гомеле на МК вместе с тэгами остальных девочек, я его как пример делала..

      Удалить
  4. Да, я тоже люблю теги больше чем обычно! Очень хорошо получилось, мне больше первый понравился!! Цвета, детали!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. опечатка, больше чем обычные открытки!! :-)

      Удалить
  5. Какие Яркие... Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, обожаю твои тэги. Про тэги и вообще малые формы полностью поддерживаю!!! А эмбоссинг для микс-медийных работ это же находка - резист-эффект рулит. И обязательно попробуй эмбоссинг на ткани.

    ОтветитьУдалить
  7. Они оба красивенные! По-твоему простые до безобразия, а я сижу и любуюсь, рассматриваю, балдею))) А что там про Скрап-Завтраки?

    ОтветитьУдалить
  8. И мне расскажи про скрап-завтраки! я тоже хочууууу...

    ОтветитьУдалить