четверг, 16 января 2014 г.

Итоги. Миник в кубе.

Привет, девочки.
Мы с вами показали отличный результат - 23 готовых альбома (а на деле даже больше, потому что некоторые из вас с нашим проектом сделали по несколько миников).
Мы очень довольны тем, что вы с такой энергией подключились, что ходили в гости друг к другу, нам показалось, что  здесь гостила очень дружественная атмосфера и, кроме того, мы хотели, чтобы наш миник был ПОЛЕЗНЫМ, обучающим, закрепляющим.
Спасибо вам от меня лично, потому что именно благодаря вашим разворотам  родилась моя статья для неспящих миникоманок и я сама для себя оформила многие идеи в слова.
В тройку лучших мы не вложились, решили пятерку..
Давайте смотреть, чьи альбомы показались нам грамотными, очень настроенческими.. Девочки, развивайте свой потенциал, делайте больше альбомов, больше страничек, через много лет ваши дети с большим удовольствием будут брать в руки эти миники...

Машин сельский альбомчик, очень нежный... Маша, твои работы завоевали свою аудиторию и мы состоим в ней. Спасибо, что закончила с нами.

Миники для бабушек с трогательными детскими  фото.

с альбомом про лето, море и песок) Удалось передать  настроение на 100%

Юлин миник мне лично очень близок по стилю исполнения, но заметился он всем нам)

Нестандартная тема и очень много всевозможных вариантов исполнения разворотов, необычные идеи и техники.. очень выделился этот альбом среди всех остальных..

Вот такая у нас сложилась пятерка миников, которые нас впечатлили. Но это не все. Есть альбом, который мы все отметили, но я хотела бы его выделить отдельно

Всем хорош, очень свежий, стильный, смелый.. Ну а мне он особенно запал в душу, потому что... ну вот не могу публично высказать это)) просто потому что очень родной какой-то, я бы хотела, Наташа, отправить тебе подарочек малюююююююююююсенький. Напиши свой адрес на strehatk@mail.ru

Девочки, было здорово; мне понравилось больше, чем пять миников, мне хотелось бы, чтобы вы не останавливались и продолжали скрапить историю своей семьи.
Вдохновения вам и здоровья вашей семье!
Очень рада буду вам  в следующих проектах)


13 комментариев:

  1. ох, Танюша, спасибо тебе и девочкам за прекрасный совместный проект, за классную атмосферу !!!! Было здорово всем вместе ))) и, конечно, было приятно увидеть свой миник здесь .... СПАСИБО !!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые альбомы!!! Я же свой тоже доделала, но вот сфотать забыла совсем. Ну да ладно! Очень довольна , что делала его с вами)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, а так же Лена и Катерина спасибо Вам огромное! Вы стольких девочек вдохновили и меня в том числе.
    я, правда, не успела добавиться, но сделала его и ужасно горжусь собой))) спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они все разные и все замечательные)

    ОтветитьУдалить
  5. Еще и топ:-) так приятно спасибо:-) и спасибо за творчески пинающий проект:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам за организацию проекта. И за место в великолепной пятерке.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо большое!!! Я к каждой финалистке зашла, полюбовалась!!! Это нечто! У каждой своя изюминка!
    Спасибо ещё раз за проект!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое всем девочкам за организацию СП, за вдохновение и хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  9. Безумно приятно, что мой миник отметили, сижу теперь вся такая сияющая))) Спасибо вам девочки за вдохновение, теплую атмосферу и возможность попробовать что-то новое!!! Таня,за малюсенький подарочек отдельное спасибо, очень тронута!)))
    Работы девочек просто потрясающие и все такие разные!)

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, Катя, Лена ещё раз спасибо огромное за проект и за ТОП. Всех участниц поздравляю с окончанием, с прекрасными альбомчиками. Надеюсь на встречу в каком-нибудь следующем СП.

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, спасибо за внимание ко всем, за те слова, которые Вы нашли для каждой участницы и для каждой работы. Сходила посмотрела топовых, очень разнообразные работы. И у каждой есть чему поучиться. Спасибо вам всем за хорошую организацию и приятную атмосферу.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победительниц с ТОПом! Работы очень красивые и интересные! Спасибо вам, Таня, Лена и Катя, за такой замечательный СП, было здорово! =)))

    ОтветитьУдалить
  13. Какие молодцы!!!! Девочки, альбомы - просто заглядение!!!!

    ОтветитьУдалить