пятница, 31 января 2014 г.

Как же делать эту открытку?

Сегодняшний пост и открытка появились за час исключительно благодаря Кате) Катя, ты один из главных стимулов и вдохновителей... Наверное, никто не верит в меня больше, чем ты....
Есть люди, у которых поисковая активность и любознательность, стремление к совершенству зашкаливает... Мои друзья такие... я им благодарна не передать как..
Собственно, наше сегодняшнее чаепитие прошло под девизом "как приручить скетч"... Как можно его трактовать? Насколько свободно его можно интерпретировать? По ходу дела затронули вопрос как быть довольной своей сырой открыткой и как потом ее довести до того, чтобы она нравилась... Лично я никогда не бываю довольна предварительным вариантом на том этапе, где есть только бумага.. Открытку я заканчиваю штапмами, каплями, брадс и чипом..
Надо было снять ее, когда она была сырой, но шота я не подумала об этом.. Так что вариант только один - законченный) Скотч я все-таки добавила)


Для того, чтобы у меня складывалось все легко и удачно, мне обязательно нужно использовать как минимум скетч и палитру.. Хорошо, если ко всему есть еще и тема.. На этот раз обошлись палитрой и скетчем.. Скетч изменили до неузнаваемости, поэтому не стану его показывать, а палитры придерживались. Спасибо Донецкому Клубу)


Открытка - это послание... Она может передать ваши чувства и вызвать в вашем любимом человеке тоже чувства... Один важный ценитель моих открыток приоткрыл мне тайну... Рассказал, что открытки, которые я делаю  очень важны и никогда не оставляют равнодушными.. Это очень ценные слова, правда? 

22 комментария:

  1. Этот человек абсолютно прав,равнодушными твой работы не оставляют никого.Только для меня они непостижимы,мне пока непонятна их логика). Как бы мне хотелось в живую пообщаться,думаю,это помогает понять и человека и его творчество.Таня,вы случайно в Россию переезжать не собираетесь?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, для меня самой мои работы непостижимы и непонятны, я складываю их совершенно случайно и хаотично, но теперь всегда быстро и свободно, а пообщаться нам возможно только в интернете, люблю жить в своем городе

      Удалить
  2. Классная!! Мне нравится очень!!
    Я чет никак не научусь открытки делать,ну не складываются,примитив какой-то получается. Я все по страничкам как-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль,что вы так далеко живете...Мк бы не помешал.

      Удалить
    2. у меня стали получаться открытки, когда я их полюбила..

      Удалить
  3. Мне это открытка очень понравилась... Я даже не знаю почему))))) наверно просто она очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  4. она светится позитивом!!!
    Да, я типичный пример открыточницы, которая делает для удовольствия... Просто как-то с внешним миром у меня расходятся предпочтения! Но иногда меня тоже кидает в струю "няшей"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, твои открытки всегда очень со смыслом.. люблю их..

      Удалить
  5. Классная открытка, а палитра такая яркая.... хочется весны уже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, палитра, да, очень весенняя, спасибо..

      Удалить
  6. в ней безусловно поселились самые добрые пожелания человеку, которого ты ещё не знаешь*)
    благодарю за работу для Донецкого Скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень люблю открытки! даже не скраповые, а вообще. Люблю дарить и очень люблю получать, особенно подписанные от руки, у меня такая стопка открыток скопилась за 13 лет нашего общения с мужем))). А скраповые ( уже за небольшой мой опыт) стараюсь продумать, о чем она и для кого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а сколько в нашем детстве было открыток, помнишь? теперь я их тоже собираю)

      Удалить
  8. какая вкусная палитра и открыточка!

    ОтветитьУдалить
  9. Как много я от тебя получаю))) Открытка расчудесная, и фотография передает ее позитифф. Все-таки ты волшебница, и на твоей кухне получаются настоящие чудеса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, то, что ты даешь мне первая к тебе возвращается... в моем кабинете бывают такие прекрасные талантливые люди, что он сам уже напитан позитивом... и все получается в нем..

      Удалить
  10. Волшебная открытка! и не потому что я просто обожаю открытки))...от твоей работы, Таня, так и веет добром, радостью, теплом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, у тебя чувствительная антеннка на позитив и тепло) ты и сама такой человечек)

      Удалить
  11. Очень красивая и многослойная открыточка! Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить