понедельник, 7 апреля 2014 г.

Про дудлинг и рост..

Привет, девочки..
Дизайн-команды - это  огромнейший стимул для роста для тех, кто не боится пробовать то, чего раньше не делал, кто упорно снова и снова пробует то, что не получается.. Сегодняшний пост про то, как я научилась снимать видео, и не просто снимать, а наложила на него музычку, субтитры, ускорила и получилась киношка про дудлинг..
Но я потратила около недели для того, чтобы наконец сделать это, изучала всякие разные программы, билась над конвертацией, писала текст для субтитров и самым скучным была съемка.. Но зато как круто было посмотреть результат!!!! Это как про кино.... Многодневная работа, а потом двухчасовое удовольствие..
Мне понравилось, безусловно, и теперь я буду работать с видео быстрее, находить новые фишечки.. в общем, продолжать изучать то, чего я раньше не знала..
Не собираюсь бросать свои команды, не собираюсь говорить скрапу "до новых встреч", хотя его становится все меньше в моей жизни - это стоит признать... Но если уменьшается количество времени, отводимое на скрап, то я это расцениваю только как необходимость увеличить скорость работы, а не уменьшить количество работ..
Сейчас у меня такой период, когда я делаю максимально простые и плоские работы, это не сказывается лишь на качестве страничек, потому что они имеют место быть лаконичными и клиновыми... Хотя и мои клиновые и простые в оформлении альбомы, которые я сделала для выставки, тоже вполне привлекали внимание..
АА, в общем, период такой, когда мне нравится все, что я делаю, даже если это все упрощается..
На мастер-классах в Минске будем говорить именно о том, как при минимальном количестве деталей создавать вполне себе интересные работы.. Мне в этом направлении очень импонируют работы Светы.. такая небрежность и простота образуют очень стильный дуэт..

Девочки, дорогие, возьмите с собой на мастер-класс по минику 10-12 фотографий формата 9*13, идеально, если это будут фото с одной фотосессии, чтобы мы с вами сделали действительно гармоничную вещицу; шлите мне пару фоток на почту strehatk@mail.ru
обсудим что делать с фотками, надо ли их править по цвету и т.д. Я бы хотела еще дома подобрать бумагу для ваших альбомов, чтобы не везти гигантский чемодан..
В общем, если вы планируете попасть на мастер-класс, то напишите мне плиз на почту, в комментариях не очень понятно, то ли вы просто рады возможности встретиться, то ли запланировали)
Ну а теперь киношка)





10 комментариев:

  1. Киношка))) просто мега)))) мне очень понравилась. и музыка такая позитивно-расслабляющая)))) Тань, а поп оводу мк: дата точно 26 и 27 апреля?)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, спасибо про киношку))
    дата мк.... точно буду 27-го целый день, наверное, вместим 2 МК в воскресенье: первая половина миник, вторая половина - миксд.. или наоборот..

    ОтветитьУдалить
  3. Классное видео) Посмотрела с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный дудлинг! Но мне кажется, что всё равно надо быть немного с художественным образованием, чтобы эту красоту придумать и нарисовать, вот моей фантазии явно не хватит, да и ручки-кривульки)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное видео, с удовольствием посмотрела...

    ОтветитьУдалить
  6. отличное видео, а песня вообще))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, очень рада что вы заценили мои видео-попытки))) еще чо-нить засниму)

    ОтветитьУдалить
  8. ой я тут засветилась))спасибо большое!! а видео классное...и само видео и то что нарисовано!! я раньше тоже пыталась дудлить....ну так не профессионально.....мне вообще казалось ни одна скрап работа не может обходится без дудлинга...вот время прошло и я не перестала((

    ОтветитьУдалить
  9. Здоровское видео. Так странно: я в детстве очень любила такие рисунки рисовать и тольтко через 20 лет узнала, что у этого есть название. Забавно. )))))

    ОтветитьУдалить