понедельник, 18 февраля 2013 г.

Покорение Графики..

Непростое это для меня дело... Мне сложно украшать бумагу, которая в этом совершенно не нуждается.
Это моя работа в качестве Приглашенного Дизайнера для Киевского СК. Обязательный элемент - перо. Перо есть, а больше ничего нет.. кроме Графики.. Но это не препятствие, у меня есть задание, и есть срок, а значит, используя то, что под рукой я должна обязательно сделать то, что обещала.
Определенно, дизайнерство, пусть и временное (а одно постоянное), очень стимулируют меня к работе.. Не будь этого приглашения, не факт, что родился бы этот блокнот, т.е. он не родился бы совершенно точно.. хехе..
В общем, девочки, большое вам спасибо, мне приятно и полезно.
А блокнот, впервые за долгое время из бумаги. Мои любимые брадс и кружево, и, надеюсь, я освою спреи и краски, и текстурную пасту. Вот нарежу себе масок и буду чпокать губкой)))
А пока немножко несмело, мне так кажется...


Мне очень нравится баннер задания, он на 100% отражает мое представление о том, какой должна быть работа с пером) Хотя у девочек-дизайнеров очень много нежных, пастельных работ. Все ну очень красиво)))


7 комментариев:

  1. Просто шикарнейшая работа! Бумага очень вписалась! Цвета, настроение...чувствуется та атмосфера...именно Мулен Руж!
    Лично я еще ни разу не делала из бумаги((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, благодарю) лично я тоже крайне редко делаю блокноты в бумажной обложке, но такой шикарной ткани даже в моих бескрайних хомячьих запасах не нашлось))

      Удалить
  2. Ничего себе - больше ничего нет! Там и стразы, и братсы, и ткань и лента, и акрил - ну совсем ничего, кроме пера ))))) Очень красиво! Декор идеально дополняет бумагу!

    ОтветитьУдалить
  3. лучше не придумаешь! все очень гармонично!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Графика - прекрасная бумага, одна из моих любимых!! но она настолько прекрасна, что я ее почти не использую, за редким исключением.. не хочу испортить)) просто так любуюсь))
    а у тебя все так легко и изысканно!! все прекрасно дополняет друг друга!!

    ОтветитьУдалить