четверг, 21 февраля 2013 г.

Мимими..

Мои любимые мягкие тэги.... Как мне нравится их шить.. Наверное, это совершенно бесполезная вещица - ну куда ее можно приспособить??? Но я пока не забочусь о том, какова будет их судьба - скапливаю их себе на полочке.. правда, они не очень-то скапливаются)))))))



Девочки, мои фотографии уже лучше??? Только честно) Я в этот раз уже полноценную фотосессию устроила с драпировкой и всякими другими элементами. Вспомнила художку, как мы натюрморты живописно выкладывали перед тем, как начать рисовать)))
Очень стараюсь полюбить это дело, но терпения не хватает, чтобы поменять экспозицию несколько раз, отснять, не торопясь, снимков 20-30, потом качественно их обработать.....
У меня как всегда все хаотично и стремительно.. хехехе..
Тэг по скетчу от "Жажды творчества".

Давеча была в гостях в одном блоге-тысячнике. Заглянула в ярлыки и оторопела - постов с ярлыком открытка более 900............... Я с трудом представляю себе такое количество открыток.....


23 комментария:

  1. дари их на 8 марта, родным, подружкам, вместо открыток, привязала к букетику и вперед!лучше, чем открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, отличная идея, кстати!)
      они такие уютные и зефирные, мимимшные точно!

      Удалить
    2. Даш, что лучше, чем открытка - так это точно))
      есть у меня пару подружек, которые оценят такие мимими...
      Девочки, спасибо за идею; пойду еще нашить...

      Удалить
  2. очень красиво, лучше чем бумажные!! я тоже думаю,что на 8-е марта это подарок в точку,самый нежный...для каждой девушки!! Я бы так точно не отказалась и обрадовалась такому подарку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот что лучше, чем бумажные - так это тоже совершенно согласна))) любовь к мягким тэгам родилась вместе с первой полученной посылкой с тканями... вот только руки дошли совсем недавно, когда блокнотов нашилась))) благодарю..

      Удалить
    2. а они объемные,чем-то наполнены?

      Удалить
    3. синтепоном набит, но неплотно, чтобы форма не деформировалась..

      Удалить
  3. Такая нежность...Очень нравится) и пощупать хочется) Мне кажется их гораздо интереснее использовать в качестве открыток:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нда, укрепляюсь в мысли не делать открытки, а дарить тэги, спасибо..

      Удалить
  4. какой мягонький...)) какой нежный!! класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вот у тебя, что не посмотри - все нежность)) а у меня пока только мягонький)))

      Удалить
  5. Танюша, очень клёво! Моё настроение!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, такое твое настроение сейчас? надо же... доставай свой чумадан, будем параллельно мастерить)

      Удалить
  6. Таня, я вот тоже не знаю, зачем нужны тэги, но какая разница? На такую красоту просто приятно смотреть и получать от этого удовольствие!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я вот подумала, может тебе вместо блокнотов такие тэги шить??? и в своей стихии останешься, и скраповые приемчики можешь применить.... а можешь и не применять)) а можешь по чуть-чуть, а? как тебе идея? а там, глядишь, и снова блокноты, а?

      Удалить
  7. Мне безумно нравятся твои мягкие теги!!! я впервые у тебя увидела и с тех пор тоже хочу сделать такую мягковушку. Очень красивый малыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, я таких мягких тэгов тоже ни у кого раньше не видела - сама придумала такой сшить, хотя, наверняка, я не первая))) и мне приятно, что ты это заметила и написала, и в твоем исполнении тоже хочу такой увидеть...

      Удалить
  8. сижу и любуюсь))
    прекрасный тег и фото ему под стать;)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень стильный тежик, хоть и мимими )) Тань, мне кажется, фильтр, который ты применяешь - немного темноват. Поэкспериментируй, есть много красивых фильтров, которые, наоборот, осветляют фото!
    А насчет блога-тысячника - не парься, ты ооочень продуктивный скрапер, это я тебе точно скажу! )) Через несколько лет ты имеешь все шансы написать девятисотый пост с ярлыком "тэги" - ну разве тебе слабо?! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, а вот ты мне пожалста расскажи, где мне найти много красивых фильтров.... а?
      а насчет блога-тысячника... даже и в мыслях нет конкурировать, но это ж надо все осмыслить...... у меня за пяток-десяток лет как раз накопится штук девятьсот ахаха

      Удалить
  10. До чего хорошенькая сиреневая прелесть! Необычное решение - мягкий тэжик, здорово!!! Спасибо, что творите по скетчу Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  11. Красота необыкновенная, съела бы глазами!

    ОтветитьУдалить