суббота, 2 февраля 2013 г.

USA forever...

И все-таки, что бы ни занимало сейчас мою голову и мои руки, не могу я отказаться от блокнотов)))
Люблю я их шить.. Сегодня в перерывах между шебби-сердцами я закончила-таки еще один.
Вот очередной товарищ.. американский.. Петелька для карандашика из  мужниных джинс)) Уголки металлические, я не очень их люблю использовать, но без них блокнот смотрелся совсем не так.. незаконченным что ли..



По скетчу блога "Scrapushka.ru"

Для Волгоградского СК, у них уже заканчивается задание "Мужской блокнот"


И хотя сейчас у меня совсем не остается времени (мне так много нужно успеть сделать..), но моя творческая энергия сейчас просто меня рвет на куски, я с трудом удерживаюсь за каким-то одним делом. Еще никогда не было у меня столько начатых проектов и столько еще не начатых..))) И вот это я люблю.. люблю быть в тонусе, мне нравится моя загруженность, во мне генерируется продуктивная активность) Сегодня у меня рабочая суббота. Дети у деда. Меня ждут тефтельки (еще в виде фарша), две стеклянные банки для декора, незаконченный миник, неразобранная посылка с тканями, еще один блокнот и мой проект.. который стартует буквально на днях.. его еще нужно подробно обдумать и сформулировать)
А завтра мой первый мастер-класс по декорированию и основам композиции. И это более сложный МК, чем по блокноту.. поскольку я люблю все в системе, доступно, эмоционально и с примерами, то мне нужно постараться, чтобы на выходе у каждой из моих гостей получилось что-то, что будет грамотным, просто красивым и главное - чтобы девочкам захотелось продолжать..
О том, как все пройдет и о своих выводах обязательно черкану пару строк..

25 комментариев:

  1. Интересный блокнот! Ждем новых проектов с нетерпением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория, проект вот-вот стартует..

      Удалить
  2. Такой стильный!!! Вау! Мне очень нравится! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!!Похож и не похож одновременно на все твои предыдущие блокноты! Таня, прости за немногословность (у самой куча работы, а я в интернете "зависаю":)), но блокнот ооооооочень крутой!!!Как всегда, хочется бесконечно рассматривать и ещё больше - подержать в руках!С нетерпением жду завтрашнего МК, хочу учиться, учиться, и ещё раз учиться создавать такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, завтра его посмотришь) наконец-то он не похож)))

      Удалить
  4. Хе, первые слова, которые в голове сформировались - это ВАУ, стильно) А потом увидела, что я не одна такая)))))))))))
    Реально очень классный блокнот! Яркий и оригинальныЙ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо.. чот мужики эти похожее у всех междометие рождают)))

      Удалить
  5. Молодец, что не сидишь на месте!
    Чем больше всего делаешь, тем больше успеваешь на самом деле. И тем больше времени, как ни странно, еще остается на новые идеи. :)))
    Блокнот отличный, удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  6. О, новый мк?! Интересненько... Заходи ко мне, почитай отчет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, зайду написать тебе свои впечатления обязательно.. после своего МК..

      Удалить
  7. ))) да,другой:) но все равно-твой:)
    а проЖекты-эт хорошо,деятельность и активность тоже:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, ну как так? что и этот мой тоже)))
      активность - это моя жизнь)

      Удалить
  8. какой здоровский_ спасибо за участие блога Скрапушка:)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая палитра, спасибо за участие в задании ВСК.

    ОтветитьУдалить
  10. АААА вот это блокнотик, что называется сдержанная красота...и вроде не мало всего использовано и красивенько,а еще и практичненько....И вообще для меня человек который скапит....что то вроде волшебника....это ж нужно из кучки бумажек,картонок,тряпочек,ленточек,кнопочек,пуговичек сотворить такой шедевр))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю) скрапером может при большом желании стать любой, мне так каж... а ленточки и пуговички складываются уже быстро и всегда очень похоже))

      Удалить
    2. у меня в списке хотелок....попасть к тебе на МК блокнот с нуля...вот хочется мне всему научиться...ну или попробовать всему научиться))))....

      Удалить
    3. Наташа, о.. как мне уже приятно)) где-то скоро у меня уже будет мастер-класс.. заполняется группа..

      Удалить
  11. Танюшкин, да ты просто энерджайзер какой-то! Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота!))) У меня конечно тоже куча долгов и проектов, но масштабы твоей реальности поражают!)))
    Блокнот сумасшедше активный! Цвет, картинка, подложка под фото (вообще улётная!!!) ... всё это задаёт приятную для глаз динамику. Может ещё спреем побрызгать? Боже, что я несу??? Я ведь эти спреи даже никогда в руках не держала. Просто у меня перед глазами всплывает мужской альбом от Ольги Пастилы, а у неё там такие аппетитные кляксы и брызги...
    П.С. Фотографии всё лучше и лучше! Даёшь нам разворот! Ведь так хочется хоть одним глазком во внутрь заглянуть!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, знала бы ты, как мне сюда не хватает красок и брызг.. но я жеш не умею, я так боюсь все испортить.. потому он хоть и яркий, но не такой свободный и экспрессивный каким мог бы быть, если бы его широкой кистью да брызганули))
      а "во внутрь" не интересно, там просто штампы :(
      хде б жеш мне кляксить научиться, а?

      Удалить
    2. Как оказалось - кляксить совсем не сложно! Главное руку набить. Тренируйся на бумаге, экспериментируй. Способов очень много. Методом проб и ошибок, я нашла для себя оптимальный способ. Сейчас попробую тебе в личке объяснить.

      Удалить
  12. Крутоооой, очень классный! Прямо вот вообще-вообще!

    ОтветитьУдалить