среда, 10 июля 2013 г.

Будь сильным.....

Я сегодняшний пост начать хочу с баннера......

В перерывах между работами к выставке я делаю еще периодически работы для ДК.
Эта потрясающая палитра и бесконечно вдохновляющая меня морская тема+акварельные краски и вот мои очередные эксперименты с красками в самом разгаре... Я наконец-то стала понимать, что куда класть и какой это дает эффект..
А еще я внезапно вспомнила как мы в школе получали такие чудные переходы... мы покрывали перед рисунком лист водой широкой кистью..
И вот мой новый самодельный фон при помощи акварели, кисти и воды... ну еще немножко пасты, спреев и маски, конечно.. чуток штампов.. я, честно говоря, мечтаю виртуозно владеть штампами и располагать их на работе грамотно, а не хаотично и как попало... здесь я использовала всего два штампа и перед этим продумывала какую часть штампов я хочу видеть на своем рисунке... долго примеривалась)))))) получилось именно  так как и задумала..
Тихоокеанский бриз - новое задание в Киевском Скрап-Клубе.. Я хотела сделать нежную и свежую работу... именно такую как картинки на баннере, а они для меня вообще какие-то сияющие.. Но моя работа получилась совсем другой.. тревожной и какой-то суровой.. Это потому что такое впечатление  всегда производит маяк, особенно во время шторма..
Для меня вообще в последних работах начинает особое значение приобретать ЗНАЧЕНИЕ и СМЫСЛ работы... я как-то стала внимательнее присматриваться к работам... во мне снова просыпается какая-то терапевтическая и анализирующая часть.... меня сейчас все чаще посещают идеи основывать свой скрап именно на посланиях в работах... я совсем ничего не смыслю в символизме... конечно, бессмысленных и пустых работ для статистики мне не избежать, мне хочется продолжать оттачивать свои навыки, ну а каждый раз тренировки вкладывать какой-то глубокий смысл, для меня это пока потери...
ой, ну что-то я в этот раз слишком расписалась..


Мой любимый дудлинг..  мне нравится рисовать.. линии, черточки, просто вести рукой, не задумываясь о том, что получится.. кааааайф...
Вообще она получилась такая фактурная, такая выпуклая, эта работа.... не плоская... на сегодня моя самая любимая...
Присоединяйтесь, я так люблю находить в наших заданиях любимые блоги, интересные работы и приятных "писательниц"

6 комментариев:

  1. вау! так и хочется нырнуть в морскую прохладную водичку!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая, фактурная, сочная - мне нраятся очень твои новые эксперименты.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, благодарю... просто кайф - кисточка и ручка...

    ОтветитьУдалить
  4. Такой..БОГАТЫЙ фон! Классно!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа!!! Удалось создать эффект погружения в глубины океана!!

    ОтветитьУдалить