пятница, 24 мая 2013 г.

Дебют.

Не подумайте мои дорогие подружки, что у меня что-то новенькое. Я сегодня про дебют за границей. Мне очень пришелся по душе скетч блога ScrapFriends. Работы приглашенных и постоянного состава ваще супер!! Чесслово, сидела, раскрыв рот. Потом пошла наваяла собственную страничку)) Ну а теперь англоязычный вариант, а ниже еще поболтать.

Hi ladies! I*m so inspire today. I found cool sketch for my LO. So creative & interesting. Look it yourself.
My LO is about my daughters, me & one sunny day;)
LOs created by DT is very different, but each of them help me to see my LO in details.

Полегче и посвободнее сейчас собираются мои странички. Полина, дружище, теперь мой девиз: ни дня без скрапа)))))
Бэби-бук готов на 50%, еще пару классных скетчей (а я уже обнаружила таковые)))) и я сделаю что-то для своей семьи, есть еще пару потрясающих фото моих детей.... Как это здорово - обнаруживать, что когда-то кто-то сделал удачные снимки. А мне казалось, что у нас таких нет....
А вот теперь я имею сокровище - фотографии - и странички собираются....
И опять я вспомню своего друга - получать удовольствие, отпустить себя, просто скрапить.... не думать о том, понравится/не понравится, а что скажут, а как оценят, вот по порыву души... здесь столько деталей, что у меня аж глаза разбежались при взгляде на фото (все-таки вживую не так бросаются в глаза всякие....), мне еще много тренироваться до гармоничных страничек, но удовольствия морееееееееее..  немножко мне не хватает размера, все-таки на 30*30 есть где разогнаться))) но формат таков и я хочу его освоить).

Девочки, ну правда классный скетч?

П.С. А моя страничка про мужа-танкиста-летчика попала в ТОП, гордости куча, потому что это ведь мои первые странички только начинаются)) сама на левой панельке висит...

13 комментариев:

  1. Тань поздравляю с Топом он вполне заслуженный! Эта страничка мне тоже по душе! Очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибки, фотки делают всю страничку.. мне каж..

      Удалить
  2. хорошее начало! в добрый путь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, друже, будь неподалеку, чтобы меня выручать если надо)

      Удалить
  3. Вспоминаю твои слова, что странички - это не мое, непонятное и неизведанное мной, и смотрю на твои последние работы, поняла одну вещь) точнее вновь убедилась, что если человек чего-то очень сильно желает, то он обязательно это получит) а так как ты чрезвыйчайно целеустремленный человек, то результат не заставил себя ждать) твои чудные странички не похожи на работу новичка, мне очень нравится, правда) продолжай в том же духе, осваивай новые горизонты!! только не забывай отдыхать, хотя я сама знаю как бывает тяжело остановится когда прет изнутри творческая мысль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, отдохну тогда, когда неинтересно станет))) а я такая натура, что такое происходит регулярно)))
      спасибо тебе, как мне важно, что мои странички нравятся не только мне!

      Удалить
  4. Поздравляю с топом-страничка с мужем отпадная!
    Малюпасики такие классные на фото)) Страничка супер!!Скетч мне тоже очень нравится,я его уже встречала, но никак не решаюсь сама взяться за странички)))...Мне очень по душе сочетание цветов,фото притягивает взгляд, все очень гармонично! И этот брызгинг!!Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, очень приятно) а скетч попробуйте обязательно!

      Удалить
  5. FABULOUS! Love the circle with the arrow. This is Lemon Owl paper, yes? You've done a GREAT job of our Scrap Friends sketch...thank you for joining in...& YES! We all scrapped it very differently, didn't we??!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lizzy, thanks for your vizit. You are right - it*s Lemon Owl paper. Your designers use it so fantastic... It*s really inspire ;)

      Удалить
  6. ah, I´m absolutely in love with these papers :). and you have used them so well! really like how the colours of your photo go so well together with the papers! thanks for playing along with us!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Sanna, your sketch really inspire me. It*s not a joke))
      Thanks a lot. You are so talented.... All of you..

      Удалить
  7. Получилось очень гармонично! Я этот скетч видела, но прошла мимо, а ты его так классно "сделала"!

    ОтветитьУдалить