вторник, 29 октября 2013 г.

Снова мастер-класс..

Ура, девочки (сегодня приветствие такое)))
Звезды так сошлись, а точнее одна звезда (в самом хорошем смысле этого слова) по имени Катя - мой дорогой друг и мотиватор тот еще, пришла и помогла мне вспомнить, как я люблю проводить мастер-классы.
По чашечке кофе - и вот уже дату назначили))
3 ноября, в воскресенье, в нашем излюбленном месте с огромнейшими окнами (там будет море света и места) пройдет мастер-класс по созданию December Daily.
Делать будем вот такой небольшой миник для того, чтобы вы начали его заполнять прям с 1-го декабря. Только в посте он еще без украшений, а вы домой унесете и красивенький внутри)) Только делать его будем на кольцах или на завязках.


Сегодня я предлагаю вам два варианта:
1. Вы приносите с собой на МК свои материалы (новогоднюю бумагу и украшения). Я приношу для вас всякий другой расходный материал: крафтовый картон, пивной картон на обложку, люверсы, штампы, спреи/маски (на обложку пригодятся) возьму с собой. Здесь нужно иметь ввиду, что миник мы будем декорировать ровным счетом из того, что у вас будет с собой))) Если у вас кроме бумаги будут еще стикеры, высечки, пуговки, чип или любой другой декор, тогда сделаем конфЭтку... Остальным я вас обеспечу)))
2. Вы с собой не приносите НИЧЕГО.

Для тех, кто выбрал второй вариант: миник будем делать из этого набора, в нем есть все необходимое для создания DD.

 Кому этот вариант подходит, пишите в комментариях. Очень потешные Санты, снеговики и зеленые совы)))) очень богатый лист со стикерами, вообще очень приятный получился у меня DD))))




9 комментариев:

  1. Таня,ну прям ножом по сердцу! Я очень желаю поскрапить в теплой компании и у меня припасен очень подходящий набор, но увы, никак (что-то навалилось не самых хороших событий)
    Уверена, все пройдет очень увлекательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, мы ж не в последний раз собираемся, в следующем году тоже будем)))))))))))))

      Удалить
    2. Ну это уж слишком - в следующем году! ))) Слишком долго ждать!
      Если ты не против, я забегу к вам хоть на пол-часика, увидеться, атмосферой зарядится, раз уж скрапить нормально не получается.

      Удалить
  2. Мне нравится, что одна буква "свалилась" в надписи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Кать, где что свали... ааааа, поняла))) я буквы люблю заваливать)))

      Удалить
  3. Мерси, за комплимент, жду с нетерпением! Мои бумажки еще не пришли, поэтому я буду скрапить с твоим первым набором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Кать, мы потом еще и с твоими еще разок поскрапим))

      Удалить
  4. I think other website proprietors should take this web site as an model, very clean and magnificent user genial style and design, let alone the content. You are an expert in this topic!

    Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, я в восторге от МК)))) такого позитива и творческого пинка))) и заряда, наверное, ни у кого другого не получилось бы дать. СпАсИбО!!!!

    ОтветитьУдалить