среда, 4 декабря 2013 г.

Мы работаем над первыми разворотами...

Привет, девочки, я знаю, как вы ждете начала. И меня это ооооочень радует, так здорово, что проект вас так воодушевляет.
Мы начнем в ближайшее время.
Посмотрите пожалуйста еще раз на ваши запасы. Всего ли хватает?
Достаточно ли бумаги на подложки?
Может вы еще раз просмотрите свою пачку 15*15 и подберете еще немного листов? Про запас?
Выбрали ли вы уже декор? Мои самый любимый: чип, брадс, капли, высечки и стикеры.
Положите рядышком фоновые штампы... Их много не будет... Лично я еще имею в запасе черную тушь и шило, им я ставлю капли, получаются не крупные и аккуратные.
Подумайте о том, какой будет обложка. У меня все-таки будет из ткани.... Альбом посажу на спираль с помощью биндера. А кто еще не планировал иметь биндер (а штука класснейшая, все альбомы и блокноты делаются на раз и с большим удовольствием), тогда запаситесь люверсами, будем шнуровать ваш альбом на шебби-ленты и вощеный шнур. Он будет так легче открываться)
А вот кусочек моего альбомчика...

Напомню вам, девочки, что у каждой из нас будет свой обязательный элемент в минике и вы сможете выбрать любой вариант...
Все Линки будут открыты в моем блоге. Каждый разворот буду выносить на панельку справа. Баннер, который сделала Катя, тоже обязательно повесьте на панельку, он же такой красивый))
Ну а ко всем, кому нетерпится начать поскорее, я имею заманчивое предложение - напишите в своем блоге пост про начало проекта уже сегодня. Покажите баннер, дайте ссылки на нас троих, кто будет вас вдохновлять, покажите на фото свой набор материалов - бумагу и декор, фотографии и добавляйтесь сюда в Линки.
Первый пост Лены здесь, обязательно зайдите почитать, может что-то новое узнаете, первый Катин пост здесь, та же рекомендация))
Для всех нас это и будет начало))



21 комментарий:

  1. Круто!! Кстати, может я пропустила, не могу найти) Сколько разваротов будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Таня! Правильно ли я поняла, что размер альбомчика 15х15 является условием? или всеже размер любой, а использовать надо умагу 15х15 в декоре? Можно же например однотонную основу побольше размером, а основную композицию под фото из 15см?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы не хотим ставить жестких условий в проекте, вы можете сами выбирать размер, но миником считаются альбомы не более 15*15, кроме того, мы имеем цели сделать небольшой, незатратный по времени и ресурсам быстрый альбом, вы можете дождаться наших первых разворотов и уже тогда определитесь с размером альбом...
      мы предлагаем вам возможность вместе с нами освоить этот формат, если вы еще не работали с ним, а уже вы сами будете решать воспользоваться ли нашими примерами))

      Удалить
  3. Ну я уже фоты распечатала, так что я с вами)Пост напишу. А вот материалы сфотать не знаю как? Эх, думала же на выходных сделать фоточку, да забыла....Без фото не пойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, напиши малюсенький пост, анонс так сказать для своих читателей, может еще кому захочется)) фото материалов необязательно, просто расскажи, что будешь использовать, вдруг это поможет кому-то тоже)

      Удалить
  4. о! а я думала, что замялась тема уже:) ладно, пойду "шерстить" запасы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, как же замягась... все уже в минико-возбуждении))))

      Удалить
  5. Таня, а набор бумаги же не обязательно должен быть 15х15. Я же могу нарезать и из больших листов? Главное, чтобы сам миник был в итоге 15х15. Да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона, я нарезала себе формат 15*15 из больших 30*30, главное, чтобы миник был миником)) да...

      Удалить
  6. А без фоток можно делать? просто пока не знаю кому подарить, но сделать очень хочется)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ооо, миники 15х15 - моя тема! Посмотрим, может поучаствую с вами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я может даже и сделаю, но вот показать... Потеряда картридер для айпада, причем где-то в сумках, а достать ноут - выше моих сил 😆

      Удалить
  8. Таня, а можно новогодний миник делать? Или есть какие-то ограничения? И

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно конечно)) размер 15*15 и присутствие одного из обязательных элементов - вот такие условия..

      Удалить
  9. Вот и я тут)) Спасибо за бумагу и остальные материалы, Танечка! Скоро добавлю пост сюда и начну процесс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ооооооооооо, молодец, как ты оперативно)))) жду твое первое сообщение в блоге, и горжусь тем, что наш проект послужил толчком.... добро пожаловать в блоггер)

      Удалить
    2. Спасибо, Танечка! Всё благодаря, исключительно, тебе! Сообщение добавила) Строго не судите))

      Удалить
  10. так, я уже тож решилась! ток вот, выкрою время для написания поста)))

    ОтветитьУдалить