четверг, 19 декабря 2013 г.

Краски лета в Scrap Time.

Бабочки, мухи, рафия и всякая зелень.
Задание в Scrap Time с летними красками. Миксд медиа в таких случаях меня всегда выручает. При помощи спреев можно создать любое настроение.
На этом тэге у меня случился кризис.Оглянулась я вокруг в поисках интересного декора и ничего не нашла и взгрустнула... Пришлось мне по-новому взглянуть на привычные вещи - кусок почтовой бечевки, какое-то драное кружево, покрашенное в зеленый, и клочок канвы, которой я шлифовала этот самый тэг...
Коротенькие диалоги с Надей мне во многом помогают видеть что-то привычное в новом свете..


Мне очень было нужно передать этим тэгом летнее настроение.. Бабочки и зеленый цвет мне в этом помогли)
Сегодня утром мне пришла в голову идея не только вдохновлять своими работами на задание в челлендже, но и заряжать вас на это в моем блоге..
Давайте поиграем в такую игру - напишите в комментариях свои ассоциации на словосочетание "Краски лета".  Чем больше вас откликнется на мое предложение, тем больше творческих идей и энергии будет в этом посте; каждый раз, когда вы будете возвращаться сюда, чтобы посмотреть новые комментарии-ассоциации, вы будете находить новые летние образы..
Сейчас я в трех командах... Это лучшие команды, уважаемые мной блоги с сильными командами, я всем сердцем люблю девочек и все, что они придумывают и реализуют... Мне бы очень хотелось, чтобы вы поддерживали нас в наших идеях, если вам интересно. И я понимаю, что родить в вас интерес и азарт к нашим заданиям в наших же силах... сегодня я захотела сделать это не совсем традиционным способом...
В каждом блоге есть уже свои постоянные участники заданий.... Они почти как члены команды и бывало так, что при очередном наборе эти постоянные девочки попадали в дизайн-команду в первую очередь...
У  вас есть любимые челлендж-блоги? Давайте будем там появляться чаще, ведь авторам блогов важно, чтобы мы не просто читали их, а чтобы мы откликались на их задания... И если вы напишете в своих постах пару слов о том, что вам наш блог чем-то интересен, то вы привнесете в блоггер немножко позитива... согласитесь, позитивных эмоций в нашем блоггере всегда меньше, чем негатива)
Итак, приглашаю вас поделиться своими летними ассоциациями. Те из вас, кто переполнится летними образами и создаст что-то летнее-добро пожаловать в Scrap Time. Ну и для меня лично, если не жалко - поделитесь ссылками на свои любимые ЧБ. Котовасия с гаджетом ПЧ меня взволновала, ведь я еще столько классных блогов не нашла)))))) А я хочу еще больше вдохновения в своей ленте и хочу подписываться на новые интересные блоги..

9 комментариев:

  1. Чудесный тэг!!! Мне оооооочень понравился)))) Краски лета..........ммм, утренний рассвет, зеленая трава, роса, морской бриз, запах сена и поле с клевером)))))) как-то так..

    ОтветитьУдалить
  2. Когда вижу что-то радующее, сразу хочется утащить себе. Отличная работа! Краски лета? Солнце сквозь туман над рекой, робкие утренние птички и чувство длинного радостного дня впереди.

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня лето это свет,яркость,игра теней от листвы,высокое голубое небо и много зеленого всех оттенков.

    ОтветитьУдалить
  4. А что за котовасия с ПЧ?)
    Любимые ЧБ..я из тех кто читает, я не супер организованный человек, чтобы увидев, выполнить в срок и так, я скорее ищу вдохновения, потому как в некоторых, великолепные работы дизайнеров, настолько великолепны, что выкладывать своё убожество мне стыдно) Я такой человек, что хочу надеяться на результат, а не просто участие,которое могут даже не заметить, поэтому всегда реально оцениваю свои силы. И пока участвую в скетчах))
    А краски лета у меня ассоциируются с сочными яркими красками, брызгами и травой) или морем.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, тег очень классный, и по своей текстурности, и декор отлично собрался воедино, ты зря жалуешься. Вот только (на мой очень субъективный взгляд;))) белый цвет (белый грунт?) мне почему-то напоминает снег. Возможно, потому что сейчас зима, и все блоги пестрят зимними, новогодними снежными работами. Я бы этот белый сделала желтым, нежным, светлым, а может даже и ярким, как летнее солнышко, ведь для меня краски лета: желтый, зеленый, голубой....

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересное видение лета! описать свои цвето-ощущения мне тяжело, потому что люблю я лето всей душой и во всех его проявлениях))) но вот больше всего, наверное, я люблю летние дожди... они такие теплые, свежие и обнадеживающие, ведь после них так часто бывает радуга и солнце! а пахнет лето для меня утренней свежестью! это восопминание из детства... каникулы, встаешь утром с беззаботными мыслями, выходишь на крылечко и бегом к грядкам с клубникой - не поспела ли...))) э-э-х!
    я в скрапе 2,5 года, успела уже и в заданиях поучаствовать и в ДК поработать)) любимая команда в Assorti, девченки сейчас там суперские и трудяжки и умелицы и искусницы!!! это взгляд изнутри)) а снаружи я всегда с огромным интересом наблюдаю за творчеством девочек из Paper Fun!
    а в блоге Scrap Time мне больше всего запомнился ваш проект "скрап-кадр"!

    ОтветитьУдалить
  7. Эх, лето.. я сейчас вся в нем!!! Ни грамма нового года в моих работах:) Мои любимые ЧБ... все:)
    Но чаще появляюсь как участник в Ассорти, в Винтажном кафе, Мемуарисе, Скрап Тайме и Скрап-крафте, Киевском и Скрап-копилка. И очень люблю наш Первый белорусский, но что-то он в последнее время гаснет...Пока "не по зубам мне" Чай с корицей...и папердвижник.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот мне тоже не хватает в этом теге желтого) разных оттенков этого солнечного и теплого цвета)) а с декором как раз получилось все даже очень ничего, эдакий налет деревенского стиля)) А Надя это вообще мега-мастер по декорированию из не совсем скраповых вещичек)))) про блоги... честно.. как-то их стало много, копируют многие друг-друга.. скучновато))) мои любимые Скрап-Копилка, Сохраняя лучшее, Лимонная Сова и из молодых наверно Бель Флер пока радует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но опять участвовать не получается по разного рода причинам, просто для вдохновения захожу и любуюсь)

      Удалить