вторник, 31 декабря 2013 г.

Пару последних слов в 2013

Привет всем, кто не режет колбасу и не напивается  потихоньку за приготовлением праздничного стола.. Я как раз режу и напиваюсь) Поддалась всеобщему праздничному посто-написательному настроению и совершенно не жду ваших комментариев, я-тознаю, что вы сегодня тоже в блоггере бегло)
Как встречать Новый Год я еще не решила, то ли в платьице до утра, то ли с мужем улечься в 11.... Душа требует внимания, а организм покоя... Из горячего на столе только курица, остальное - это закуски, фрукты и спиртное.. Никаких изматывающих приготовлений, я ведь тоже хочу праздника.. Именно из этих соображений я приступила неторопясь к готовке только около 5 вечера... Сейчас усажу свое семейство за стол, буду подкармливать младшее поколение и подпаивать старшее... Нет снега за окном  и меня очень устраивает эта европейская зима.. Сегодня совершенно обычный день, вечер украсят только бенгальские огни и мои дети, сидящие под елкой с огоньками в темной комнате...
Завтра ленивое валяние, ничем не отличающееся от обычных выходных.. Прошло время сумасшедших тематических новогодних вечеринок в большой компании друзей, мы стали старше и степеннее...
Пусть ваша семья будет крепкой и здоровой.. дорогие мои незнакомые, но такие родные девочки...
А мне сегодня было очень интересно почитать некоторые планы девочек.. Я тоже хочу кое-чего, пока невнятно, но сильно, пусть сбудется..
С Новым Годом, мои подружечки..

17 комментариев:

  1. Бодрящий напиток, расслабляющая атмосфера, любимые фильмы и неторопливая нарезка оливьешки.... С наступающим!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша С Наступающим Новым годом!!!! Счастья, здоровья крепкого и исполнения желаний!!! Тепла и уюта в доме! Ой вот тебе хорошо а мне пить нельзя ((((( АААА я хочу шампанского! Выпей за меня ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебного Нового Года, Таня!) Пусть исполнятся все твои мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. С наступающим! И встретить только позитивно!!!! УРРРА! С Новым счастьем!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшик!!!!С наступающим,тебя твоих близких!!!Мы встречаем по такому же сценарию, о чем и грамма не жалею, от только спать очень хочется)

    ОтветитьУдалить
  6. с новым годом, друже! рада, что он мне принес тебя и твою чудесную семью! будьте и дальше у меня) и будем же все счастливы и здоровы! обнимаю вас!
    у меня глинтвейн (шампусик что-то не покатил), сырик и ананасик...) а еще скрап и сериалы) и спасть завтра до обеда....))

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, и я в этом году решила устроить себе праздник!!! Не парюсь ... сделаю попозже горяченьких стейков и все...остальное, как ты сказала - закуски!!! Очень рада, что в этом году нашла твой блог - обожаю твою легкость бытия и подачу постов ;)!!! Пусть НГ исполнит все твои заветные мечты!! Здоровья, счастья и любви вашему дому!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за твой блог, редко комментирую (чттаю с телефона во время кормления), но всегда читаю) очень рада знакомству) гармонии тебе и миру вокруг!

    ОтветитьУдалить
  9. С Новым годом! Здоровья, счастья, вдохновения!
    Мне понравилось вот это "хочу невнятно, но сильно")) У меня так же) Пусть сбывается!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, с Новым Годом! Новых творческих откровений, музы на плече и счастья Вашему дому!

    ОтветитьУдалить
  11. С новым годом! И пусть год будет степенным, потому как тише едешь - дальше будешь) Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за такие теплые слова... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. С новым годом! тебя очень приятно и легко читать!!!

    ОтветитьУдалить