четверг, 12 сентября 2013 г.

Итоги коробочного марафона.

Привет, девочки..
Сегодня пятница, а я к вам уже с результатами.. потому что боюсь затянуть, а в сентябре это очень даже возможно..
В каждом вашем посте с коробками я читала теплые слова в адрес моего МК, понимала, что вам нравится моя идея и была очень тронута с какой душевностью вы создавали свои первые и не первые  коробки....
Я рада тому, что мне удалось вас заинтересовать и что ваши творения оценивали ваши друзья и близкие. Несмотря на то, что мой марафон по коробкам закончился, давайте не переставать эти чудные коробки делать...
Заглядывая к вам в блоги я не ставила себе целью оценивать ваши работы, мне понравилась каждая... и все же одна из них запала мне глубоко в душу и я сама не поняла чем... вот просто она мне необъяснимо понравилась. Но я вернусь к ней  попозже. А сейчас, по традиции, сложившейся в одном из любимых моих блогов "Скрапим на радость" (Юля, это отличнейшая идея!!!!) я тоже хочу отметить каждую вашу работу.
Начинаем)))
Невероятно креативная идея я хочу отметить в номинации "Я бы до такого не додумалась))))
Илона Крук и икона стиля в скрапбукинге в коробке  про Алису


"Стильный монохром"
 Kopusche4ka  и Lilith,  их разные, но одинаково стильные работы


"Даешь высокую производительность, не теряя в качестве"
Tatiyana Shirnina  за время марафона (а вообще-то за час))) создала три коробки и побила все рекорды))

"Мягуськи-нежнуськи, так и хочется потискать))))"
В этой номинации я не могла остановиться на одной коробочке, потому как было несколько таких милых, что просто мимими...




сдержанная, но все равно мягуська))

"Роскошь в каждой детали"
Меня покорили работы девочек в этой номинации.. Это просто красиво.. А палитры... это просто рай для моих очей..





Разнообразие коробок в детской теме меня  просто поразило! Они настолько чудесные, нежные, интересные. Я не смогла выбрать здесь фаворита, тем более, что девочки так увлеклись процессом, что некоторые на одной не остановились)))) Спасибо вам, мои хорошие...
Катя Облепиха, мой верный товарищ и основная поддержка, благодарю Вселенную за возможность общаться с тобой в обеденные перерывы))

Леночка, ты такая умничка

Татьяна, Тань, тебе шикарно удаются совершенно разные вещи: от страничек до коробок))

стилизованая морская коробка 

"Вкусный пирог: красивое+полезное"
Девочки, очень рада, что вы нашли применение коробкам и они послужат вам на вашем рабочем столе


Ну и та самая, которая не оставила меня равнодушной.. Верю, что вы со мной согласитесь.. без номинации, просто яркая, стильная, теплая.... очень душевная... удивительная.. Спасибо 
Svetlana S, я получила массу удовольствия, увидев впервые, и еще много раз приходила посмотреть...

Девочки, с небольшой тревогой нажимаю на кнопку "Публикация" вдруг кого-то забыла, это будет непростительно..
Спасибо вам еще много-много раз, посмотрите еще раз на эту галерею восхитительных коробок.. Это просто Эрмитаж)) Вы большие молодчинки..
Вы меня очень вдохновляете.
Приятных выходных и стремительной пятницы...

12 комментариев:

  1. Та самая коробочка покорила и мое сердце))) все работы хороши, интересны, но вот эта... это нечто!! Таня, даже в этом мы с тобой похожи - мы не остались равнодушны к одной и той же работе!! а я так и не нашла времени сделать свою коробочку в срок((( Но всн равно большое тебе ещё раз спасибо за МК!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка,спасибо за марафон!Для каждой из нас ты нашла теплые слова)))Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. От коробочки с Алисой долго не могла отвести взгляд, прекрасная работа! И сколько же еще красивых работ, шкатулочки настолько разноплановые. Спасибо, Танюша за МК, за возможность творить коробочки, за приятные знакомства, и за теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, ты мегамозг!)))Спасибо за твои идеи! Я бы с большим удовольствием участвовала в каждом организованном тобой проекте, но как человек слишком обязательный и ответственный боюсь браться за то что реально не успею. А коробки твои -это вещь! Их можно наделать огромное количество и для любого применения. Что я в принципе и планирую осуществить. Спасибо, за добрые слова, которые нашла для каждой из участниц!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, столько красоты в одном посте, и все благодаря тебе! Спасибо за теплые слова в адрес каждой из нас. Обязательно ещё сделаю такую коробочку/коробочки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!! Я обязательно сделаю такую, не успела к этому марафону... Танюш, ты такая молодец, у тебя столько идей и здорово, что ты ими делишься!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, спасибо за МК и за марафон. Делать эти коробочки - сплошное удовольствие!!!
    Спасибо за "креативную" номинацию))) Здесь столько красивущих коробочек, что глаза разбегаются. Просто супер, как ты замотивировала мастериц на такое количество шедевров. А сколько еще не успели или не знали.

    ОтветитьУдалить
  8. Таня спасибо за такой пост..., Светланкина коробочка меня тоже покорила как только я её увидела, а в общем все коробочки замечательные.....

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, большущее спасибо за доставленное удовольствие! В-первых - от потрясающего МК, во-вторых - от самого процесса создания этой замечательной коробочки, в-третьих - от такого количества неимоверно красивых работ, и самое главное - за тёплые слова, которые ты нашла для каждой участницы!!! Все коробочки такие разные, и все такие прекрасные!!!Нет ни одной "проходящей работы". Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько красоты!!! Огромнейшее спасибо за МК, за марафон и за "роскошь в каждой детали"!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ах, какие красивые коробки получились у девочек!!! Просто блеск!!! Сколько нежности, красоты и креатива!!! Спасибо, Таня, за МК!!!! Я всё ж со своими хлопотами сделала несколько))) Не успела только отфоткать и выложить - теперь уже только к концу сентября смогу)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, спасибо огромное за МК! Действительно, сколько МК по коробочкам посмотрела (несколько даже пыталась сделать), и не нашла ни одного такого удачного. По многим процесс сложнее, и пока пытаешься сделать все ровно и гладко, весь запал кончается и на оформление и декор сил не остается. А тут...За час сделал и только фантазии дай волю!!!
    Столько замечательных и разных работ! Спасибо за марафон! Спасибо за отзывы и теплые слова! Спасибо:)))

    ОтветитьУдалить