суббота, 21 сентября 2013 г.

December Daily.

Иногда я думаю, что так много делаю миников потому что мне ооочень нравится мой биндер))))) И вот сегодня я запускаю новый минико-проект. Но ведь вы уже поняли по названию, что этот проект будет отличаться от остальных, потому что мы за ближайшие несколько дней только подготовим его, а вот вся петрушка начнется в декабре))))
Вы вели когда-нибудь December Daily?
Я вот пока нет, но в этом году Даша захотела на утренник костюм Мальвины и мне вдруг захотелось запечатлеть этот декабрь.. тем более, что Варя так быстро растет... а Даша уже совсем большая.. И мой миник получился таким миленьким.... просто приятно подержать его в руках, а моя сестричка (хоть скептик тот еще и очень критикует мои работы))))) не выпускала из рук целый сегодняшний вечер.....
Эх..время-времечко...
Значит, для своего миника я взяла набор Echo Park. У него такое классное цветовое сочетание - красный и ярко-бирюзовый, а некоторые принты меня вообще умиляют, смотрите, какие потешные совы..
В наборе шесть листов + лист стикеров (на него моя самая большая надежда). Листы я уже порезала на карточки, в них есть место и для записей и для фото, сделала биндером отверстия, и еще обтянула тканью в золотые снежинки (какая эта ткань красивущая, с золотыми звездами, настоящая рождественская, я просто от нее в экстазе предновогоднем)))) две обложки. Задекорировала верхнюю совершенно простым способом, ну мой минимализм вы видели в последних миниках.. Посмотрите как просто: пару полосок бумаги разной ширины, надпись+стикер и брадс....
Посадила все это на спираль и села ждать декабря.







С первого декабря я прям каждый день начинаю делать небольшие фоточки своей семьи и вот тут вам буду частенько писать и показывать, что я снимаю.. И вот тогда-то и начнется наш проект по-настоящему. Принтер у меня есть, но я получаю истинное удовольствие, когда с флэшкой отправляюсь в фото-студию и печатаю... Не нужно будет печатать каждый день.... я, например, собираюсь, не чаще чем раз в неделю туда заходить.. пришли, распечатали штук 10-15 классных фоточек, и потом сели вечерком заскрапить очередные декабрьские дни... а скрапить мы будем снова легко и просто, минимально - украшениями, максимально - текстом и классными ракурсами..
Ну в общем, я предвкушаю. Миник уже готов. Осталось его только наполнить. А в декабре начать писать СКАЗКУ.....
И вся соль моего проекта в том, чтобы просто делать про свою семью миник, и просто делиться этим в своем блоге..



17 комментариев:

  1. Тань, скажу коротко - в понедельник зайду за бумагой... Это уже оооочень красиво, а каким же тёплым, родным, трогательным он станет после заполнения! Хочу-хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, бумага - всего лишь основа, ты права - теплым сделаем его МЫ САМИ....
      Конечно, приходи.... покажу тебе его, мой малюсенький хорошенький миничек....

      Удалить
  2. Танюш, такая классная бумага, прелесть! Идея заскрапить фотки одного месяца - круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, идея очень классная, ей уже тыщу лет, небось))) а мы попробуем ее воплотить..

      Удалить
  3. Какая красотища! Бумага прям отличная -яркая, радостная, подогревающая радость ожидания нового года! С фотками вообще здорово будет! Хорошая затея! Надо взять себе на заметку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне не удалось передать красоту и сдержанность этой бумаги.. постараюсь отразить это в декабре...

      Удалить
  4. М-м-м, декабрьский дневничок, тоже мечтаю... миником, правда, думаю не обойдусь, наши предновогодние дни обычно оочень насыщенные. Дети уже с нетерпением ждут зиму! И конечно же готовиться нужно заранее. Обязательно поделись с нами своими сказками, они будут чудесными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, подготовиться нужно уже в октябре, потому что до НГ тыщу подарков и других непредвиденных дел.. а миник пусть и немножко заранее должен лежать и быть готовым понадобиться в любой момент..)) давай и ты с нами)

      Удалить
    2. Танюш, ну конечно же я с вами!!! Что вы там на понедельник задумали?)))

      Удалить
    3. Что-что? Встречу единомышленниц)))))))))

      Удалить
  5. Красота!!! У меня лежит стопочка новогодней бумаги, ждет своего часа. Тоже буду в этом году делать Декабрьский дневник:))
    Кстати, я доделала чеко-миник, и даже сфотографировала (правда ночью, когда муж уже спал):))) Так что скоро будет отчет:)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово придумано! Буду с удовольствием следить за твоим проектом!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Танюшка! Очень надеюсь и сильно хочу присоединится к проекту!

    ОтветитьУдалить
  8. Очередной простой и шикарный миник! И задумка оригинальная! Танюша, жду продолжение миника про сыночка)

    ОтветитьУдалить
  9. волшебный миник!
    чудесная бумага! в ожидании нового года)))

    ОтветитьУдалить
  10. Великолепнейшая красота! С радостью присоединюсь к вам в декабре!!

    ОтветитьУдалить