понедельник, 23 сентября 2013 г.

Till last breathe...

Ну вот и мой дебют... "Вдох-выдох" в Бель Флер. Неожиданно все же все случилось, стремительно...
Тема, прозвучавшая в блоге, для меня страшная - ВДОХ... ВЫДОХ.... Мои ассоциации, в связи с событиями этого года - потери... последний вздох...
Все не так печально, как я себе это представила.. В задании может быть вложен совершенно иной смысл, и девочки совершенно по-другому подошли к этой идее... У многих из них жизнеутвержадающие работы, позитивные, светлые, чистые (хотя работы про потери тоже есть..)... Но я не стала с собой бороться, я просто выложила на бумагу то, что отражает мое отношение... Получалось трагично... и я решила перед финишем свернуть в позитивное русло.. делала коллаж (если я правильно понимаю значение этого слова), перед глазами стояли всякие картины... а получился миник про любовь.. и он будет про нашу с мужем любовь... Я буду наполнять его нашими красивыми и счастливыми фотографиями (срочно надо таких сделать))) И пусть он закончится очень быстро и откроет целую череду таких миников про нашу любовь..

True love is when you love someone till your last breathe....

Эти слова на обороте миника и они объясняют мою картинку.. Я хотела бы любить одного человека до конца своей жизни. Я не хочу больше никого любить и пусть моя жизнь не подвергает меня таким испытаниям. Я не хочу испытывать ни другой любви, ни ревности, ни  давать повод для ревности своему любимому... Пусть моя семейная жизнь будет предсказуемой (я так это ценю сейчас), спокойной и умиротворенной. Без сильных страстей, испытывая к мужу уважение, я могу быть счастлива, и даже в однообразии нет для меня ничего опасного..




Тем не менее, печаль еще может посетить вас... А вы гоните ее прочь, смотрите на мой альбом и ищите в нем энергию и любовь..
Этот альбом сопровождали парни из Blue, песне тыща лет, но я до сих пор под впечатлением от образов и от музыки.. 
я просто мурашками покрываюсь...


А теперь вернемся на землю, к заданиям))
В моем альбоме исключительно маски-краски, очень я полюбила их... По заданию AgiArt Кафе - любая скрап-работа, фон у которой создан с нуля. Моя обложка из пивного картона, но после моих первых экспериментов с красками и пастами я увидела, что картон безбожно разбухает и впитывает в себя все мое багацце... Поэтому грунтую хорошенько и даже в несколько слоев, ну а потом уже лью от души))
На этой неделе у меня случился дурдом и следующая будет такой же. Девочки, я вижу все ваши миники и чеко-миники, не всегда у меня есть минутка зайти и написать вдумчивые слова, но пусть это не останавливает вас в вашем творчестве. Все, что вы делаете мне очень близко и дорого.. Я обязательно вернусь к вам с новыми работами и проектами, надеюсь, скоро....
А сегодня моей Варе 2... а мне 33...... сентябрь.. дождливый и ветренный в этом году, но все равно душевный и стимулирующий рефлексировать...

16 комментариев:

  1. я не могу до тебя дозвониться с самого утра! включай срочно телефон, буду вечером звонить!
    во-первых, буду много поздравлять вас, обязательно лично!) подарки для вас уже лежат, ждем вас у нас!
    а во-вторых, с самого утра смотрела на работы в Белль Флер, и этот миник...... ух! Тань, очень сильно! привези его, мне хочется все пощупать.
    и ты молодчина огромная и я желаю тебе много-много всего, все, до связи!

    ОтветитьУдалить
  2. Это точно!!!Самая-самая из всех!!!! Очень ждала это твой пост.Круто!!! очень круто! И слова золотые, про предсказуемость в самую точку. Танюша, пусть все так и будет как ты пожелала и написала.

    ОтветитьУдалить
  3. у меня нет печали глядя на этот альбом, а только любовь...

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, от всей души поздравляю тебя и Вареньку с днем рождения! Будьте счастливы и здоровы! Альбом получился отпадный! Супер! У меня, глядя на него, возникают хорошие мысли. И надпись такая замечательная! Браво! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш с днем рождения дочу и тебя! Мне очень близки твои рассуждения про семейную жизнь. Пусть будет именно так как ты хочешь! Работа очень глубокая! Мне понравилась! И с дебютом!

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем Рождения! или даже Днями) сил, здоровья и вдохновения!
    Я не стала писать в ЧБ, дабы написать здесь... ни одна работа настолько сильно меня не тронула.
    Задела, зацепила за душу... я просто шмыгала носом и утирала слезы. Такого еще у меня не было! Что я могу сказать, кроме того, что считаю, что работа хороша именно в том случае, когда она может пробудить в людях чувства и эмоции. Тебе это удалось абсолютно! Браво!

    ОтветитьУдалить
  7. знаешь... у меня от темы вашего задания такие же мысли, ассоциации и эмоции... поэтому прекрасно тебя понимаю:)
    миник красивый такой.. и пусть в нем будет много-много фото))
    а вообще, с днем рождения!! тебя и твою доченьку! самое главное, я желаю вам счастья! а для каждого оно свое)) пусть у вас оно будет такое, каким мы его сами себе нарисуете, намечтаете, создадите:) и конечно же, творчества!
    p.s. чуть не забыла:) песню эту очень люблю.. и клип.. когда на ней просто "сидела"...

    ОтветитьУдалить
  8. Тюнюш, сколько смысла, любви в твоих словах, тебя всегда так интересно читать.... Поздравляю тебя и Варю с Днями Рождениями!!!
    Альбом это нечно, не могу на него смотреть спокойно, трогает...

    ОтветитьУдалить
  9. С Днем Варенья:))) сладкой вам жизни:) Миник МЕГА!!!

    ОтветитьУдалить
  10. С Днем Рождения))) Вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, вот это ты себе подарок сделала на День Рождение!!! Поздравляю тебя и доченьку с именинами!!! Пусть мечты сбываются!!!
    Миник запал мне в сердце!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С днем рожденьями вас, мои хорошие!!! Миник сумасшедший, сначала сбивает с ног своей трагичностью и безнадежностью, потом трогает своей верностью и глубиной, а после твоего поста - растревоживает своей верностью и истинной любовью... Пускай все так и будет, как ты пишешь! Ты-умничка, помни про это.

    ОтветитьУдалить
  13. С днем рождения!!!! Прекрасная дата! ЗАмечательная, я бы сказала (сама к ней приближаюсь:))) Жизнь только начинается!!!! И Варюшу с двухлетием! У нее, как ни странно, тоже все только начинается, начинается период все еще маленькой, но уже большой девочки! Желаю Вам обеим новых побед и достижений!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, маленькая и большая! с днем рождения! Большой вам радости, здоровья, нежности и любви детской и взрослой! Счастья! Сильная картинка и четкие мысли - глубоко и так здорово, что такое бывает!)

    ОтветитьУдалить
  15. Душевный пост.. С днем рождения вас!

    ОтветитьУдалить
  16. Танечка, с днями рождениями вас! =) Здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить